Авто приколы

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Trenn, 5 май 2014.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ого. Вот это красавчик.
     
  2. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это точно! Морда волчья, но немного укороченная и приплюснутая, очень широкая и мощная грудная клетка (почти, как у питбуля), длинные беговые ноги (у серых в полтора раза короче), красивые "кошачьи" глаза ярко-оранжевого или лазурного синего цвета с "кошачьими стрелками" вертикальных зрачков на свету.
    В общем, не знаю, как классифицировать эту породу, но водятся такие волки только на Камчатке и больше нигде. Даже на родственной Аляске или Алеутах их нет.
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    У меня раньше был кобелёк белоснежной лайки. Ох и красавец. Здоровый, сильный, умный... Соседу нос откусил. Тот придурок пьяный припёрся, и через калитку начал дразнить его. А собаки перегар не любят, вот и цапнул соседушку. А через неделю собака умерла. Думаю, что этот ..... отравил. Потом купила девочку, волчьей масти, тоже лайка, но уже не то. Собака хорошая, но тот как то прикипел.
    Вот мой младшенький выгуливает "волчицу"
    [​IMG]
     
    Trenn нравится это.
  4. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Жаль, что я недавно МФУ свой старенький продал, а то отсканировал бы пару-тройку фоток Стаса. Он мне щас сегодняшнему примерно по пояс в холке был бы - очень крупный самец вымахал, одним мясом и рыбой кормили)))
    А умер всё равно от рака((( Помню, как я рыдал в голос, когда уже на первом курсе ЛНВМУ был и мне сказали, что его больше нет. Ротный даже во внеочередной увал отпустил домой...
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Егор, не грусти. Знаю, это был не просто пёс, а лучший друг, практически брат. И такого больше нет и не будет.
    Я для тебя картинок насобирала. :oops:
    Страшное зрелище.

    Кстати, да. Вот нафига такие коротышки автобусы? Даже я вот за городом живу, у нас не самое большое село, так школьников больше 200, и все они едут в школу в рейсовом автобусе, там где куча бабулек- дачниц и рыбаков-туристов. На днях муж проехался в этом автобусе, так одному чудику чуть рожу не начистил. Но это уже совсем другая история.
     
    Trenn нравится это.
  6. mactep_mixa

    mactep_mixa Участник

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    может это автобус, чтоб в особо крутые узкие повороты в городе умещаться? в Риме видел, не такой короткий, но примерно в полПАЗика городской автобус...
    --- Добавлено 13 ноя 2014 ---
    в тему:
    Муж обращается к жене:
    - Ира, не танцуй!
    - Почему?
    - Ира, я сказал: НЕ ТАНЦУЙ!
    - Ну почему, песня ведь классная!
    - Ира, руль держи!
     
    Trenn и Mariya нравится это.
  7. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Про пиво - это шикарно))) Там, кстати, не "всё пропало, шеф!" - больше половины Гролша целого осталось, только ходи и собирай)))
    Эх, когда-нить и на моей улице перевернётся фургон с водкой))) Да и автобус справедливо короткий - чай в Лихтенштейне и армия полностью отсутствует)))
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Недавно в центре Киева цистерна с подсолнечным маслом в отбойник врезалась и перевернулась. Так народ быстро сориентировался. Тут же образовалась очередь с пустыми бутылками за халявным маслом. Так что, пропали не все 22 тонны. Появились даже анекдоты, что водителя звали "Аннушка".:D
    [​IMG]
    [​IMG]

    Так там же сразу драки начнутся, типа --"А я ещё с вечера очередь занимал...".:D

    Ну как без армии? Есть конечно. Только королевский оркестр по численности немного больше.:cool:
     
    Trenn и YVH нравится это.
  9. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Точно, Аннушка))) Главное, чтобы за это масло голову никому не оторвали, а то ваще один в один получится)))
     
  10. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Да, очень четко иллиюстрирует :) Но насчет фотошопа – не согласен: да, в наше время все пытаются делать на компе, но следы на песке гораздо проще сделать палкой или еще чем-то :)
    А что это за порода: «бурый камчатский волк»? В первый раз слышу о таких зверях, да еще такой массы.
    Я таких монстров видел только в голливудских фильмах ужасов об оборотнях :)
    Странный чел – он что, лайку от волка не отличает? А комплекция, а хвост?
     

Поделись страничкой!