Авто приколы

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Trenn, 5 май 2014.

  1. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Надо немного отдыхать душой и разумом, да и телом не помешает. А посему, создаю юмористическую тему — авто приколы, задачей которой будет разбавлять наши нервотрёпки от каждодневных пробок, нервных рабочих моментов и домашнего улова колкостей от жён, тёщ и прочих, кто просто не в силах постичь мощное сияние мужского разума и свет, излучаемый их (нашими) святыми душами.

    Приступим!

     
    Adme нравится это.
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Продолжим.
    [​IMG]
    [​IMG]
    xxx: Дебилы! Они дебилы!
    yyy: Чего случилось-то?
    xxx: Купил себе Наш друг Петя лебедку наконец. На свою джипу японскую. и поехал испытывать. Ничего умнее не придумал, как к старому фонарному столбу залебедиться, а задней частью к новому бетонному. Лебедка крутая - я у него ее куплю.
    yyy: Нахрена он ее продавать будет, если только купил и она такая вся крутая, скажи пожалуйста?
    xxx: Он старый столб на машину уронил. Лебедка реально классная!
     
    Дмитрий Петрович и Trenn нравится это.
  3. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мда, шик!!! Кадрами с первого фото реально можно засмотреться. Как-то, лет 15 назад, в новогоднюю ночь с друзьями наблюдали картину: два мента, вывалившись из стрип-бара "Вертеп" в самом плачевном виде, попытались сначала открыть двери машины, а затем завести её - безуспешно.)))
    Причём один вышел из бара только в форменных брюках и майке, а второй, после неудачных попыток завести машину, так и остался в ней спать.
    Сложную операцию наблюдали все, кто находился в округе.))
     
    Mariya нравится это.
  4. Реверсина

    Реверсина Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Харьков
    Я смотрю мужики так и ломанулись в юмор...
    Добавлю от себя и про себя :D
     
    Trenn нравится это.
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Когда я первый раз села за руль, у мужа поседели волосы на груди. Сейчас вроде привык, даже глаза не зажмуривает.:D
     
  6. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тогда специальная подборка вам, Мария. Правда, на большинстве кадров очень жаль (лично мне) сами машины, чего не скажешь о владелицах, а на других смех распирает.
     
  7. Mad_MaZ

    Mad_MaZ Активист

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    Я не могу себе представить, каким надо быть упоротым рассеянным, что бы уехать с заправки с пистолетом в бензобаке! :eek:
    Хорошая темка - поддерживаю!
     
  8. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну вещь, да? Судя по кадрам показанных улиц и по номерам вначале клипа, это где-то недалече от меня, в Питере такие барышни рассекают.)))
     
  9. Mad_MaZ

    Mad_MaZ Активист

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    3566574.jpg
    А ну идём на краш-тест! Я сказал!!!:D
     
  10. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Судя по тому, какому сопротивлению подвергается манекен, он не хочет садиться в Жигули.))) Не поеду, говорит, на этом тазу.
    Ах, да. Вот она, невнимательность. В правом нижнем углу красуется надпись Лада, а я и не заметил сразу, зацепившись взглядом за пластмассу с руками и ногами.)))
    Будь я манекеном - тоже не сел бы в это ведро.)))
     

Поделись страничкой!