Авео отзывы владельцев

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем kent284, 23 фев 2014.

  1. Kireev

    Kireev Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Жаль, что этот авто уже не выпускается, как я думаю. Его эра приходится на 2001-2005 года. Но внутри салона просторно, педали очень мягкие. Недостаток, лично для меня - это не продуманный дизайн задних фонарей. Стиль староват. Да и приборная панель оставляет желать лучшего. Но цена оправдывает качество.
     
  2. Aleks05

    Aleks05 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Интересный вопрос. Ты многое сказал, а в том числе ни о чем. Ты все знаешь и больные места и моменты эксплуатации и много советов и т. д. А что ты посоветовал? Где твои достоинства и недостатки этой модели. А я скажу,что МАШИНКА Chevrolet Aveo просто класс!!! Во первых: - низкий расход топлива; во-вторых:- удобная посадка как для водителя, так и для пассажиров. Есть один недостаток, так это парусность. При большом ветре можно и "полететь" ввысь. А так, авто супер!!!
     
  3. Андрей123

    Андрей123 Участник

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Симпатичная модель для молодого поколения. свой вес несет очень легко, динамика отличная. расход по городу 10, трасса 5-6.
     
  4. ЯковII

    ЯковII Участник

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    1,2 Авео, детище Джиэм, это же овощь.
     
    СергейВасильевич нравится это.
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ЯковII, да уж, даже с мотором 1,5 Авео так себе ездит, то что говорить про 1,2! У меня у друга Авео 1,6 вроде, так вот он ничего так едет. Правда там хетчбэк, он по-моему легче, так как нет тяжелого багажника.
     
  6. Алинушка

    Алинушка Участник

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У нас три года была Авео 1,5 и прекрасно ездила
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Алинушка, что значит прекрасно ездила? От 0 до 100 за 7 секунд, максимальная скорость 250. Да? Отлично ездит Авео с 1,5 как для автомобиля за эти деньги, а так бюджетный, маленький автомобильчик.
     
  8. ЯковII

    ЯковII Участник

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Ежели с Жигулями сравнивать, то не спорю.
     

Поделись страничкой!