Аварии дорогих машин

Тема в разделе "ГИБДД", создана пользователем Andrew, 14 фев 2016.

  1. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской

    "Танцуют - все"!
     
  2. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Еще один "дорогой пожар" или, скорее, "ретро пожар":
    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg

    В дилерском центре Country Classic Cars в Иллинойсе сгорело более сотни раритетных классических американских автомобилей. Деревянное здание центра не было оборудовано никакими средствами пожаротушения, а ближайший пожарный гидрант находился в километре от центра.
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Интересно, что я не могу найти вообще ничего про этот автосалон ДО пожара. А хотелось бы посмотреть на эти автомобили до пожара. Сейчас прочла пару статей об этом событии на разных сайтах и немного посмеялась.
    Тушение пожара осложнялось тем, что ближайший пожарный гидрант находился в 1.5 км от автосалона, и тут бац, следующая статья, лучше скрин, а то слишком много писать.:D

    2017-08-20_00-04-02.png
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, итить! Печально! Mariya, кто-то не очень умный писал заметку, 1600 километров? Машинам приходилось от Тихого океана ездить к Атлантическому, что ли? :D
    А это все потому, что Вы не смотрите Дисквери. Есть серия, где мужичок ищет по Штатам раритетные машины и продает их, так вот там про этот салон часто рассказывают. Или рассказывали? countryclassiccars(тчк)com вот их официальный сайт. Ангары на фото целы у них...
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, муж смотрит какой то канал, не помню названия. Так там двое чудиков в Британии держат гараж, ездят, скупают раритеты и восстанавливают их. Пару раз мельком смотрела, очень забавная передача.
    Ну вот я и удивилась. Я понимаю, что Америка большая, но представила эти пожарные ТАНКЕРЫ??? мотаются за 1600 км за водой? От Киева до Москвы по прямой 800 км.:D
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    В русском переводе эта передача называется "Махинаторы", мне нравится эта передача. Причем со временем она стала более профессиональной. После восстановления раритетных автомобилей, они их продают.
    edd-china.jpg
    Вот они, эти два англичанина. Мне нравится этот долговязый - Эд Чайна.
     
    Mariya нравится это.
  7. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Не знаю, можно ли назвать аварией утопление автомобиля ураганом. Но этот BMW M550i xDrive 2018 выпуска без пробега:
    1.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    ...продают в США за 1000 долларов.
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Купят, перегонят к нам, по дороге он сам высохнет и толкнут его тысяч за 10. ;)
    Дёшево продают. Я не думаю, что автомобиль пострадал настолько сильно. Ведь сейчас выпускают более защищённые автомобили? Кузов обработан, проводка тоже не особо сырости боится. Максимум контакты нужно почистить, и всё заработает. Дисплей да, скорей всего нужно будет менять, если вода была и в салоне.
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Контакты? В БМВ? Нет, там все очень сложно. Там проложена шина, как в ноутбуках, это же не Жигули.
    Но цена действительно низкая, там только колесные диски стоят дороже! А ведь тормоза, подвеска, капот и багажник, все это легко снимается и влаги относительно не боится.
     
  10. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    В напичканном электроникой BMW M550i xDrive "максимум почистить контакты" не получится, придется менять все блоки. Они не "Айфоны" последнего поколения и не рассчитаны на подводную работу. :)

    Да, на этом "утопленнике" можно не слабо "навариться". :)
     
    Andrew нравится это.

Поделись страничкой!