Auto China 2016

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Mariya, 20 май 2016.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    а-а-а-а-а :D
    --- Добавлено 16 июн 2016 ---
    Прекращайте издеваться :D
    Офигенный дизайн у китайца!
    2006-Techart-Cayman-Porsche-Interior-1600x1200.jpg
    Вот одноцветные сиденья у порше и белые нитки :D и даже вставки на передней панели такие же :D
    --- Добавлено 16 июн 2016 ---
    А вот Ауди серия Эксклюзив, и у нее как и у того китайского авто тоже есть и красные сиденья, и черный пластик, и сребристые вставки и еще вставки под дерево и люди за это доплачивают дурные деньги, а китаец это все дает в базе.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2016
  2. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Панель приборов с жидкокристаллическим дисплеем, действительно, "веяние автомобильной моды". Правда, от стрелок никто не отказывается они теперь просто нарисованы на экране. :)
    Кстати, в авиации отказались от "приборов-будильников" лет 20 тому.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, т.е Вы уже согласны, что в этом китайце ничего такого ужасно нет? И кстати, наверняка он в качестве серийной машины будет выглядеть иначе, вряд ли останутся эти красные сиденья и если они будут, то скорее всего за доплату.
     
  4. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Есть. Тот же дисплей Теслы выгладят органичной частью салона автомобиля, а не прилепленным сбоку китайским гаджетом.
     
    Mariya нравится это.
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, рубль за сто, что в Тесле также китайский планшет, как и в китайце) И не понимаю, у них эти "планшеты" ведь расположены в одном месте. У них даже воздуховоды находятся по краям этого "планшета", лишь форма немного отличается.
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, а что это Вы их так защищаете? А не дилер ли Вы китайских авто?o_O:D

    Ужасного нет. Тут скорей просто "не нравится". Я не против китайских автомобилей, и конкретно не против Roewe RX5. Может он в реальности замечательный. Часто фотокамеры и цветопередача монитора несколько искажают цвет, да и вживую всё воспринимается иначе. А уж про правильный ракурс я вообще молчу. Это как с людьми, в жизни они няшки, а на фото такие, что смело можно отправлять на шоу уродов.
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    А вот с этого места помедленнее, я записываю! Вы еще пятью постами выше написали про "ужасный салон китайца". А я для примера привел десяток других именитых автомобилей, которые имеют такую же расцветку, такой же экран и т.д.
    Отличный салон у этого китайца, главное что бы они его сделали из более менее качественных материалов.
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Вы требуете последовательности от женщины, да ещё и блондинки? Вынуждена Вас разочаровать. Сегодня мне что то нравиться, завтра я буду считать это отвратительным. :D

    Ужас ужасный. Это прямо морковный цвет, или мне пора монитор выбрасывать?
    Контраст--это замечательно, но при таком ярком контрасте не должно быть более двух цветов, иначе это будет резать глаза, да и цыганщиной несёт. Ещё бы вместо серебристых вставок золотистые поставили, и можно сразу в табор ехать. :p
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, я там привел много примеров, когда подобное сочетание используется в Порше, БМВ, Ауди, а Вы продолжаете опираться на свое мнимое чувство вкуса? Золотого нет, есть серебристое, так что не надо ля-ля :D Этот салон китайского автомобиля выглядит отлично!
    2013_mercedes-benz_c-class_coupe_37_1600x1200.jpg
    Полностью красные сиденья, серебристые вставки и деревянная отделка, отлично сочетаются в Мерседесе, да? А в китайце, потому что это китаец, это ужас?
     

Поделись страничкой!