Audi TT получит кузов универсал

Тема в разделе "Audi", создана пользователем Каролина, 16 мар 2014.

  1. Dobkin

    Dobkin Участник

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Ауди - это не дилетанты, поэтому универсальный кузов тоже будет иметь свои плюсы. Вместимость багажника всегда играла важную роль: я сначала, когда покупали первую машину, тоже смотрел на внешний вид, мотор слушали, а как стали ездить, вместимость стала играть роль. Вот за качество двигателя переживать точно не стоит, немцы плохого не выпустят.
     
  2. Сергей В

    Сергей В Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Было много споров и догадок о ТТ, многие до сих пор считают его гибридом, но большинство оценило по достоинству. Знающие люди утверждают что Ауди хочет выпустить целую серию моделей ТТ причем даже возможны варианты с индивидуальным фаршем автомобиля и целой линейкой кузовов. Поживем увидим как говорится, но мне новинка понравилась.
     
  3. Богдан

    Богдан Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Как для меня то AUDI TT немного испортили кузовом. Как по мне то немного испоганили, первое впечатление от ТТ , что это маленькая коммуникабельная комфортная машина. Привык что ауди должна выглядеть маленькой машинкой с малым салоном, а это я не знаю как назвать. Немного немецкий автопром удивил своего клиента и фанатов ауди ТТ.
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Это что, шутка? По моему, уж что что, а Ауди никак нельзя назвать "маленькой машинкой". Это новые модели, они таки да, достаточно миниатюрные. Сейчас стартует предзаказ на такую малютку от Ауди-- ТТ родстер, продажи которой начнутся летом.
    Для такой крохи 2-ух литровый мотор -- это сильно. Да и цена немного пугает--от 2 млн. руб. до 3 млн., в зависимости от модификации. Но выглядит она конечно убойно. Просто куколка.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  5. Dobkin

    Dobkin Участник

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    ТТ, увы, не Ауди А6, где сарай огромный, скажем так о салоне. с другой стороны, найдутся почитатели такого вида автомобиля. Маленький, маневренный, не будет проблем с технической стороной (учитывая немецкую сборку). По хорошим европейским дорогам с ветерком, на такой машине проехать - одно удовольствие.
     
  6. АнтонС

    АнтонС Участник

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    ТТ универсал, не слышал, да и выглядеть думаю будет нелепо, автомобиль вальяжный со спортивными повадками, зачем ему большой багажник в виде универсала, на мой взгляд ТТ в идеале должен быть кабриолетом, что бы кайф от поездки испытывать на все сто процентов, хотя какой-нибудь КАМАЗ стартанув со светофора быстро испортит этот кайф.:mad:
     

Поделись страничкой!