Ауди Q7 отзывы: я влюблена в этот автомобиль

Тема в разделе "Audi", создана пользователем alina, 10 фев 2014.

  1. alina

    alina Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вот хоть убейте не пойму почему это представительницы женского пола должны водить в качестве автомобиля какое-то убогое подобие транспорта? Почему оно должно быть маленьким, ярким и конечно же автоматом? Мужчины, вы ох как ошибаетесь в нас. ;)Вот я например, просто помешана на Q7, и плевать что мужчины крутят пальцем у виска - мол нафига тебе такой.

    image.jpeg
     
  2. Анатолий

    Анатолий Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Начнем с того, что все мужчины так не думают. Моя знакомая потрясающе водит автомобиль и довольно таки давно, при этом исключительно на механике, автомат не признает. Ну, а почему большинство мужчин думает что представителю женского пола подойдет автомат, так это только ради вашей безопасности. Думаю Вы не станете со мной спорить, что большинство женшин на автомате то еле ездят, про механику вообще молчу. Ну если Вы уверены в себе и Вам комфортно на этой машине, то почему бы и нет.
     
  3. Алла

    Алла Участник

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Согласна с Анатолием, если есть твердая уверенность в Ваших силах и возможностях, водить именно эту марку машины, почему бы и нет? Я сама терпеть не могу коробки автоматы, можно сказать, что не меньше Вас "помешана" на механике. Что касается такого мнения большинства мужчин, то в некоторых моментах, я с ними солидарна, так как многие дамочки, просто любят покрасоваться на дорогах и совсем не думают в такой момент об опасностях, которые могут возникнуть на трассе.
     
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    А :cool:что ВЫ имеете против автомата? В городе удобнее, чем эту палку постоянно дергать. Первая- вторая, газ - сцепление, вспоминается как кошмарный сон.
     
  5. Дмитрий

    Дмитрий Участник

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Абсолютно согласен с Andrew - современные адаптивные автоматы это нечто. Никакого сравнения с механикой. А хороший "робот" или DSG (PDK) не оставит даже тренированному водителю НИКАКИХ шансов по скорости переключения.
    Что касается Q7 - это просто диван на колесах. Никакого удовольствия от управления этим бегемотом. Гораздо интереснее Q5 с 3 л дизелем. Вот там удовольствия полные штаны. А комфорт в салоне ничем не хуже.
     

Поделись страничкой!