Американцы братва и беспредел

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Trenn, 28 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Trenn, и не говори. Я тут про Псаки почитала на досуге, так с неё оказывается вся Америка угорает, как из Буша младшего. Американские журналисты прямо таки соревнуются, на чей вопрос она большую фигню сморозит. Недавно один журналист спросил её : "Что такое "выборная карусель" ? Так она ответила, что читает по бумажке, и ни про какие "карусели" не знает, но спросит у коллег.
    А у нас теперь Кличко мер Киева. Тоже источник хорошего настроения.
     
  2. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А что такое гражданин отдельно взятой страны? Это её частный физический представитель))) Вот пусть и боятся (уважают) любого представителя нашей страны)))

    Их с Женечкой обженить бы не помешало! Не сомневаюсь, что по популярности они станут звёздной парой номер 1 в мире)))
    А уж цитатники пополнятся такими шедеврами, что на века никаким Цезарям или Наполеонам не переплюнуть)))
     
  3. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Тогда я тем более не понимаю, почему ее до сих пор не сняли.
    Как говорит один мой знакомый: Да, родственники и связи помогают получить должность. Но останешься ли ты на ней – зависит только от тебя и твоих деловых качеств.
    В данном случае – Псаки позорит правительство, которое ее поставило, и снижает шансы этой группы политиков выиграть выборы в следующий раз.
    Это песец полярный каrой-то :) Если человек сам признается, что способен только читать по бумажке – то зачем он нужен? Тем более – на такой должности, где нужно общаться с журналистами и отвечать на их вопросы.
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    YVH, очевидно они не слышали приказ Петра 1 о том, что " все бояре должны по ненаписанному говорить, дабы дурь каждого видна была".
    А в случае с Псаки, скорей всего она и правда чья то дочка/любовница. Хоть американцы и гордятся своей демократией и честностью, "кумовство" там тоже наверняка процветает.
     
  5. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ой, Маша, этого барахла наслушаться можнаааа.... Нет там никакой демократии. Все штаты - сплошное строго полицейское государство усиленного тоталитарного режима!
    Все говорят, что у нас ментов много, но там их ещё больше и действуют они гораздо жёстче наших. С учётом, что наши в большинстве случаев работают (действуют) по беспределу, а те работают строго по закону!!!
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    И ещё не известно, что лучше. Я не знаю как у вас, но и у нас менты человеками бывают. Закон законом, а бывают всякие ситуации. Редко конечно, в основном менты "старой закалки" проблёскивают именно людскими законами. А новые? Ну, не знаю. На них, если честно, то и смотреть смешно. Фуражка на глаза не падает, только из-за огромных ушей, форма болтается, разговаривать не умеют... Позорище, а не менты.
     
  7. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    В этом вопросе я солидарен с Trenn: очень сомнительно, что она чья-то любовница.
    Все обстоятельства говорят о том, что у нее должна быть очень большая «лапа» в руководстве США.
    Но это явно не родители: ее отец работал в малоизвестной небольшой строительной компании, пока не вышел на пенсию, а мама – психотерапевт.
    Я слышал точку зрения, что поставить на столь важный пост человека, который будет говорить глупости – это очень тонкая политическая игра.
    И не зря на эту роль выбрана девушка, которая и не пытается казаться умной.
    Очень удобно, что она может заявить все, что угодно, а потом мило улыбнуться и наплести какую-то чушь в оправдание.
    И, вероятно, этот стиль окатывался много лет - ее не сразу поставили на этот пост, она давно работает специалистом по связям с общественностью в разных предвыборных компаниях.
     
  8. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тут действительно не совсем понятно, что же лучше: наблюдать за нашими полументами-полубратками или смотреть на честно работающих копов, у которых просто драконовские законы!
    С нашими хотя бы договориться можно или запугать, если есть чем. А с пиндосами говорить бесполезно - закон и всё тут! Только законы там такие бандитские, что уж лучше по беспределу. Просто многие ошибочно считают, что более тоталитарного государства, нежели Россия, в природе не существует.
    Могу ответственно заявить, что пиндостан - самое тоталитарное государство в мире!!!
    --- Добавлено 3 ноя 2014 ---
    Ох, как мне жалко бедную и несчастную общественность)))) В принципе, суть "включения узбека" в том и заключается, что с узбека спросу никакого!
    Ну да, - скажут потом правители, - была у нас в аппарате одна дебилка, которая левый поворот с правым путала и педали тормоза с газом ногами заплетала, но мы то тут все нормальные! Мы и географию с историей знаем, и ваще все адекватные)))
     
  9. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    У нас это не миллиционеры в прямом смысле слова, если нет физ данных как у спецназа, то это просто лох в погонах - сделает что не так "реальные" пацаны "погонят".
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Мы привыкли жить именно так, как живём. Нам так удобно. Если менты не сильно наглеют, то нормально. Да и не задерживаются там слишком борзые. Таких негде не любят. А американцы? Для меня даже их внутрисемейные и дружеские отношения дикость. Мы более искренние и широкие, и не меряем всё долларами.
     

Поделись страничкой!

Статус темы:
Закрыта.