Американцы братва и беспредел

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Trenn, 28 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А благоразумные - это которые демократичные штоль?))) Если вы не знаете, что такое демократия, тогда мы летим к вам, да?
    Если судить по Женечке Псаки, то они и долететь толком не смогут - вместо полётных карт игральные возьмут. Очень понравилось её: "если Белоруссия введёт войска на Украину, 6-й военно-морской флот СШП подойдёт к берегам Белоруссии!"
     
    СергейВасильевич нравится это.
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    говорят в Штатах географию не очень преподают)))
     
  3. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Там ваще плохо преподают. Им бы других уроков преподать надо, да так, чтобы минимум лет на полста хватило, как немчикам)))
    Анекдоты на пустом месте не рождаются:

    Обама показывает Меркель новый пульт управления.
    - Нажимаю эту кнопку и нет России. Нажимаю другую кнопку и нет Китая. Нажимаю третью кнопку и нет России и Китая вместе.
    Меркель послушала и говорит:
    - У моей бабки в Берлине было три ночных горшка. Золотой, серебряный и медный, но когда русские на танках вошли в Берлин она обосралась прямо в коридоре.
     
    Mariya нравится это.
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    У дочки знакомый уехал в США по программе обмена студентами. Так вообще с них угорает. Дикие люди. У них не только с географией плохо, но и восприятием реальности. Учитель истории почему то решил, что этот 15-летний пацан шпион из КГБ, и всё "хитро" пытался у него выведать планы Путина на ближайшее будущее. Хорошо, что пацан юморной попался. Он свой блог ведёт, так мы иногда с дочкой читаем.:p
     
  5. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дык, давно бы поделилась ссылочкой, если там реально интересные факты из жизни пиндостана почитать можно))) Они ведь даже в эмигрантской среде потихоньку морально разложились. У меня там знакомая в ЛА живёт, которая когда-то давно в Совке в Берёзке работала и за пиндоса замуж вышла, уехав к нему. Эта сучка даже на пляжах Майами (где наших немало) старается подальше от русских отойти, чтобы за русскую не приняли - не любят нас нигде)))
    --- Добавлено 29 окт 2014 ---
    Она страну не позорит, а лишь доказывает, что можно быть абсолютным идиотом, но при этом оставаться гегемоном в мировом влиянии.
    Иными словами, каким бы придурком кто бы ни был, но пункт первый гласит, что командир всегда прав, а второй пункт чётко объясняет, что если командир всё-таки не прав, то надо смотреть пункт первый!
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Это у дочки завтра спрошу. Она по этой программе тоже документы подавала, все тесты сдала, но что то им не понравилось. И как они людей выбирают? Слышала, что некоторым даже туристические визы не дают, без объяснения причин.

    У меня в Венгрии пару случаев было. Иду по улице, ни кого не трогаю, и тут начинает парень подкатывать, типа познакомиться. Ну я жестами объясняю, что "нем тудом" по венгерски, и он начинает гадать, кто же я по национальности--и немка, и француженка, всех перебирает, и тут я заявляю "орос", русская, тобто. Так у бедолаги сразу глаза по 5 копеек, быстренько разворачивается и убегает. Нас не только не любят, нас ещё и боятся некоторые.:D
     
    Trenn нравится это.
  7. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Ну, это нормально :) Кто в Москве больше всех кричит: «Понаехала лимита всякая!»?
    Люди, которые сами приехали в столицу, но чуть пораньше :)
    Так же и в США: иммигранты пытаются казаться более американистыми, чем сами американцы :)
    И очень боятся, что их будут считать не местными :)
    Что интересно – в США полно умных людей, тем более – в руководстве страны.
    Но что там Псаки делает?
    В большинстве случаев – это молодые люди без семьи и детей, которые могут зацепиться как-то и остаться жить в Штатах :)
    Неужто, за шпиенку принял? 8-0
     
  8. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А ты знаешь, это даже хорошо, что боятся!!! Есть две очень древние поговорки, одна из которых приписывается Калигуле, а другая самому Цезарю.
    1. Пока они боятся нас, пусть ненавидят сколько хотят!
    2. Боятся - значит уважают, и нужно заставить себя уважать!
    --- Добавлено 30 окт 2014 ---
    Скорее всего (если учесть, что у Женечки ни кожи, ни рожи) правильное и широкое раздвигание ног или раскрывание рта, стоя на коленях, здесь роли не сыграло, а потому остаётся лишь один подходящий вариант - кумовство.
    Нужно просто покопаться и узнать, кто у неё родственники, кто там на ком женат, откуда все эти траблы вылезают...
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2014
    Mariya нравится это.
  9. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Это военные которым очень нужно.
     
  10. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    В целом – правильно, но бояться и уважать должны страну, а не ее рядовых граждан :)
    По поводу этого случая в Венгрии: мне кажется, что у парня, который настойчиво стремился познакомиться, какие-то личные счеты к русским. К примеру, кто-то из родственников пострадал во время ввода советских войск в Венгрию в 1956 году.
    Как я заметил, личная неприязнь людей к представителям других наций, обычно, объясняется личными родственными счетами и философией «кровной мести».
    Да, у меня тоже мелькала эта мысль. Очень маловероятно, что она получила свой пост романтическим путем.
     

Поделись страничкой!

Статус темы:
Закрыта.