А есть ли у кого-нибудь новая АЛЬФА-РОМЕО?

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем katusik531, 24 мар 2014.

  1. katusik531

    katusik531 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Когда-то в раннем детстве, у деда моего была старенькая машина, но мне она казалось прямо волшебной.. Потом только я узнала что это была машина марки "АЛЬФА-РОМЕО". У нее салон был такой, что наши авто, по качеству не одна не дотягивали.

    Сейчас вот хочу и себе такую, выпускают ли их сейчас, поделитесь информацией. Спасибо заранее.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Выпускают ли сейчас старинные Альфа ромео? Нет не выпускают, выпускают только новые модели. Могу посоветовать, ну вот что бы, Ах!
    AlfaRomeo Disco Volante динамика, стиль, цена все соответствует...
    [​IMG]
     
  3. Valentin1981

    Valentin1981 Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Новых давно не видел, но мне машина очень нравится, причем не имеет значения, какая модель. Я считаю, что именно Альфа прямой конкурент Бехе, но это лично мое мнение. У всех почти Селеспид коробки стоят, да и экономные они особенно в городском режиме. Та, что тут на фото, не видел такую, чем - мне Порше 911 напоминает, вам так не кажется?
     
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    katusik531, короче бери эту!
    image.jpg
     
  5. vitalqqqq

    vitalqqqq Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    А чем вам Alfa Romeo 8C не нравится, очень даже отличная машина, конечно раритетную машину как Alfa Romeo Disco Volante вы не купите, это коллекционная машина но к 8С присмотритесь. Что касается меня, то я год катался на Альфа Ромео 159, тоже хороший авто, как внешний так и внутренний вид просто идеален и на дороге себя уверенно чувствуешь.
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    А мне старые модели больше нравятся. Новые какие то не такие, у них морды "кислые", как будто машинка уксуса выпила.:D
    [​IMG]
    Сейчас просмотрела модели по годам, и как то нет у Альфа Ромео какой то фишки. Все модели совсем не похожи друг на друга. И если бы не было значка, то вообще не поймёшь, что это такое.o_O
    [​IMG] [​IMG]
     
  7. Андрей123

    Андрей123 Участник

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Владею уже второй год. Ни разу не подвела. Хоть и капризна к качеству топлива. Салон просторный. Управление уверенное. Конечно не бизнес-класс, но и не эконом.
     

Поделись страничкой!