Хонда Аккорд не заводится с автозапуска

Тема в разделе "Honda", создана пользователем Анюта, 17 фев 2014.

  1. Анюта

    Анюта Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У меня Аккорд 2000 г. Проблема состоит в том, что зимой если машина стоит больше 5- 6 часов на улице, при запуске с брелка авто запуск не срабатывает, при включение зажигания происходит щелчок а стартер не крутит, я слышала что причина в температурном датчике. Хотя на горячую машина спокойно заводится с авто запуска!!! ???
     
  2. kolyanovna52

    kolyanovna52 Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Проблем с этой машиной у меня нет вообще. При запуске в любые морозы, срабатывает по высшему разряду. А Вам просто нужно проверить автомобиль, начиная от брелка и заканчивая стартером. Такое у меня было с Хондой-Одиссей, вся загвоздка была в одной маленькой детали находящейся в стартере. Починка обошлась мне в пятьсот пятьдесят рублей. Вот и решение этой незадачи.
     
  3. Vlada

    Vlada Новичок

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Вам действительно стоило бы обратить внимание на брелок, думаю причина в нем. У меня зимой тоже так же бывает, с первого раза не заводится, нужно несколько раз нажимать на брелок, потом после второго или третьего раза заводится. Но, я если честно особо не замарачиваюсь, и не ходила проверять в чем причина. Думаю если бы была серьезная причина она вообще бы не заводилась.
     
  4. peterwas

    peterwas Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Большинство сигнализаций не заводят машину, если порог напряжения на аккумуляторной батарее ниже какого-то порога, у меня на Pandore это 10,5 В. Проблему можно диагностировать так: стоит машина на морозе положенное время, выходите, меняете АКБ на заведомо рабочую (можно попросить у друга например), заводите с брелка - скорее всего заведется. Либо, если синнализация позволяет выводить в режиме Check данные о состоянии АКБ, то проблемы вообще нет. Пороговое напряжение можно узнать в инструкции или в инете:)
     

Поделись страничкой!