Хочу собственный мотор: "Хоть умри"

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Артём_59, 20 фев 2015.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, угу. Это грустно. И тут можно было бы начать обсуждать политику или методы заработка :)но есть правила форума и мы не будем их нарушать несмотря горечь разочарований.
     
  2. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Здесь запрещено обсуждать заработок? :eek:
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, зачем нам заработок, если нас интересуют исключительно автомобили, хотя думаю заработок - можно.
     
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, заработок можно, если он поможет купить новый автомобиль!!! :D
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    и мне, и мне! Два штуки. Хочу Кайман ГТС!!!
     
  6. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Я читала правила форума. Там ничего нет о социальном неравенстве, об обсуждении жизни людей. О доходах владельцев автомобильных отраслей, представителей власти и подобном. Я не призываю обсуждать кто убил Немцова. А обсуждать все вопросы, связанные с автомобилями, обсуждать возможность покупки нового автомобиля жителями глубинки, обсуждать дороги, на которых разворовываются огромные деньжища, я считаю очень важно. И мне очень хочется узнать это является нарушением правил форума или нет?
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    :rolleyes::D
    --- Добавлено 10 мар 2015 ---
    Автоледи, обычно это потом скатывается в холивар, похлеще чем в теме "что лучше китайцы или ВАЗы"
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, это точно. Во всяком случае, я не знаю, где можно честным путём в короткие сроки заработать на новенькую машинку. А другие варианты заработка, вряд ли одобрит администрация форума. :cool:

    Где то есть подобная тема, кажется в "Подсобке".
    Можно заработать на свой автомобиль достаточно быстро, вернее не заработать, а собрать самому, если работаешь в месте, где крутятся аварийные авто. Может на автосервисе, на авторынке, или на свалке.:D
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, насколько быстро, что Вы вкладываете в это понятие:?
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, как повезёт. По моим расчётам, если ты хороший автомеханик, то около полугода. :p
    Ну вот смотрите, есть люди, которые не хотят ремонтировать какой то узел, а требуют заменить его на новый. А поломанный они не продают, а просто оставляют в мастерской, правда ведь? А его можно отремонтировать, и или начинать свою машинку собирать, или продать следующему клиенту. А сам по себе голый кузов, не очень дорогой. Вот купить такой по дешёвке, и начинать наполнять его деталями.
     

Поделись страничкой!