Хендай Солярис отзывы

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем СергейВасильевич, 20 ноя 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Trenn, нет разницы, совсем. Это одна и та же машина, там только передняя панель немного другая, ну дверные карты, но не решают совсем эти элементы. По размеру один в один)
     
  2. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну блин, я тогда не знал)
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    а я уже говорил, мне Рио даже больше нравится, по сравнению с Хендэ.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Все таки хорошие автомобили делает Хендай, если по результатам продаж они не смотря на общее падение покупательского спроса смогли даже нарастить количество проданных автомобилей. С результатом 8130 автомобилей они с моделью Солярис взобрались на вершину автомобильного хит-парада продаж!
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    на автосалоне в Пекине был представлен новый Хендай Соларис. Так что всем, кто планировал купить себе эту машину советую повременить с покупкой и дождаться нового автомобиля или просить большую скидку при покупке этого поколения.
    хендай новый.jpg
     
  6. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, выглядит получше.
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, да по-богатому я бы сказал, потому что мне Солярис нравится например меньше, чем Рио однозначно. Хотя, конечно такая хромированная решетка на маленьком автомобиле выглядит тоже слегка комично, да?
     
  8. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Andrew, мне старый Солярис вообще не нравится, этот получше будет, но с решеткой согласен перемудрили. Но может на базе поставят обычную, без аляповатого хрома.
     
    СергейВасильевич нравится это.
  9. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Вопреки сложившемуся мнению, «бюджетник» не был создан специально для российского рынка. Модель, что называется, глобальная и как Hyundai Solaris известна лишь в России. Первыми машину увидели жители Китая. Причём, в Поднебесной модель продаётся со слегка иной внешностью и под названием Verna. В некоторых странах корейский седан продаётся как Hyundai i25 и Hyundai Grand Avega. Но большинство покупателей в мире знает автомобиль как Hyundai Accent четвёртого поколения.
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Майкл, ну все же относительно глобальная, например в Европе она кроме как в развивающихся странах, больше нигде не продается (Украина, Беларусь, Россия может еще какие-то), а вот второе поколение, которое у нас продавалось у них вообще нигде, кроме Китая и Индии больше нигде не было? Ну может еще где-то в Ю. Америке?
     

Поделись страничкой!