Хендай ix35 отзывы

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем NataBres, 11 фев 2015.

  1. NataBres

    NataBres Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Модель появилась на рынке лет 5 назад и произвела фурор. Именно с нее начался прорыв концерна Хюндай. Бмвэшный дизайнер создал просто космолет в сравнении со прежним Тюксоном. Верная, рабочая, недорогая лошадка Тюксон обрела новый скин. Красавица со всеми достоинствами предыдущей модели.
    Люди на улицах оборачивались, это было чертовски приятно!
     
  2. Drebezgi

    Drebezgi Участник

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Фурор как раз начался именно с Туксона. Бюджетный автомобиль с симпатичным дизайном от Пининфарина. А вот что касаемо IX35, то его соплеменник по базе, то есть Киа Спортейдж, то выглядит намного интереснее. Очень уж много в 35-ом азиатского и непрактичного. Одна подсветка приборов чего стоит. Как новогодняя елка...
     
    Andrew нравится это.
  3. NataBres

    NataBres Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Машинка была произведена в Словакии. Двигатель фордовский, коробка мицубиси. Мой мастер СТО подтвердил удачную конфигурацию и сборку. От топовой комплектации отличается отсутствием стеклянной крыши (какая-то фобия у меня сработала - побоялась) и голова без большого цветного монитора. Думала будет напрягать - поменяю - оказалось нискОлько не проблема.
    Впечатления от использования только позитивные.
    --- Добавлено 11 фев 2015 ---
    Лично мне как раз тушкан кажется бычковато квадратным, не мое однозначно. Большую роль при выборе ix-35 как раз сыграло то, что он на базе удачного тюксона сделан. Кия Спортейдж как раз и не нравится, рассматривала и ее, как раз она тоже вышла на рынок, но вот что-то в дизайне задней части не легло на душу.
    Насчет новогодней елки Вы меня прям озадачили)) Видимо сыграл субъективный фактор, мне она таковой ни разу не кажется, наоборот все приятно, мягко и ненавязчиво.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2015
  4. LexusMonstr

    LexusMonstr Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Брат мой приобрел ix-35 год назад, в максимальной комплектации, и подсветка действительно создает эффект нахождения в космолете, и при длительной, ночной поездке начинает немного раздражать глаза, но ход этого кроссовера мне нравится, турбодизель не "туповатый" схватывает быстро. Единственное, чисто субъективное ощущение, при скорости в 180 км/ч машина становится невесомой, что лично у меня вызывает не очень приятные чувства. Но при нынешней цене, я бы не рассматривал его как возможную покупку. Цена-качество не очень сочетается.
     
  5. NataBres

    NataBres Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    При нынешних ценах действительно практически невозможно сориентироваться какой автомобиль стоит покупать. Дорогие машины стали еще дороже. А бюджетные варианты весьма не дешевы сейчас, так еще и не знаешь с какой стороны от них ждать подвоха в эксплуатации. Я пока бы воздержалась от покупки любого автомобиля.
     
  6. Андрей123

    Андрей123 Участник

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Машина красивая.сборка чешско-немецкая. В ообщем-то проблем нет.Подвеска жестковатая правда.Динамики звука хотелось бы лучше.Пока ремонта никакого не было.На первом сервизе поменял ,только масло.
     

Поделись страничкой!