Хендай ix 55 отзывы

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем Ярослав Малышев, 14 июл 2014.

  1. Ярослав Малышев

    Ярослав Малышев Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Хочу поделится своими впечатлениями, которые произвел на меня Hyundai ix55. Автомобиль имеет шикарный для своего класса дизайн, оригинальный внешний вид, интересная решетка радиатора. Внутри автомобиль не менее привлекательный - стильная приборная панель. Насчет ходовых качеств: нареканий на езду не имею. Машина шустрая, быстро набирает скорость, довольно экономичная (моя машина на дизеле). Системы безопасности работают надежно, к сожалению, пришлось убедиться на личном опыте.
     
  2. Киношник

    Киношник Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В последние годы Хёндай делает неплохие успехи. Качество сборки у них гораздо лучше, чем в других корейских компаниях. И модельный ряд побогаче. Всегда свежо выглядят.

    Скажите а как с ценой? Может я чуток отстал от жизни. Корейцы в основном выигрывали за счет цен на относительно приличное качество. Цена по-прежнему привлекательна, чем у одноклассников?
     
  3. Nicol'

    Nicol' Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    На мой, взгляд цена вполне адекватна. Плюс ко всему меня очень устраивает обслуживание автомобиля, сравнительно не дорогое и быстрое. Hyundai ix55 кроме всего прочего для нашей семьи очень удобна, так как часто пользуемся дополнительными местами. Уже на протяжении почти 15 лет у нашей семьи в эксплуатации различные модели Hyundai, и всегда приобретение было успешным.
     
  4. NataBres

    NataBres Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    И мой супруг на нее смотрит. Достойный преемник СантаФе, новый айикс 55. Но мое мнение - доработанный ай икс 35. Уж очень похожи. Понимаю, что "родичи", что по характеристикам и цене хороша машинка. Но вот как то не лежит к ней душа. Может конечно нужно привыкнуть, присмотреться. Пока не хотела бы ее.
     
  5. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Сегодня новое поколение Hyundai Santa Fe полностью заменило на рынке 55-ю версию. Обновленный дизайн и уникальные решения в стиле здесь проявлены намного лучше. О корейском производители оставляют только положительные отзывы, его технику покупают из года в год больше людей. Правда, и стоимость автомобилей растет.
     
  6. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Майкл, ну а с чего стоимости падать.
     
  7. VivaBrunko

    VivaBrunko Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ппц как же дорого сейчас
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Да уж, нормальную машину меньше чем за 1,2 миллиона уже не купить. У меня тут друзья недавно новый автомобиль приобрели и первым на рассмотрении был как раз Hyundai, но пришлось "передумать" за-за цены в пользу Митсу ASX
     
  9. Андрей123

    Андрей123 Участник

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Общее впечатление от машины-вполне достойная модель за исключением внешнего дизайна. Тут уж подвела корейская конструкторская мысль. Если судить изнутри, то в принципе все достаточно достойно.
     

Поделись страничкой!