Хаммер h3

Тема в разделе "Hummer", создана пользователем Алла, 3 фев 2014.

  1. Алла

    Алла Участник

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Заинтересовал автомобиль марки Hammer H3, но найдя многочисленные отрицательные отзывы, задумалась, почему же с виду такой симпатичный автомобиль, может вызвать кучу отрицательных эмоций у автолюбителей? Жалобы в основном поступают по поводу двигателя. Кто еще сталкивался с такой проблемой, действительно ли она существует? Поделитесь впечатлениями.
     
  2. Veter

    Veter Администратор Команда форума

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    Машинка бандюков :D
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Почему? Тогда мерседес, бмв, ауди, вообще из мафиозного клана. :D:D
     
  4. bendoverjr

    bendoverjr Участник

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Хороший Хаммер был только первый!!! Как у Арни-терминатора! Остальные и Н2 и Н3 мне кажутся не самым хорошим выбором при наличии на рынке таких авто как Land Cruiser 200...
     
  5. Veter

    Veter Администратор Команда форума

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    Девяностых годов. Хаммер двухтысячных.

    Эта в России не была распространена.
     
  6. SergeyM

    SergeyM Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Да, машина впечатляет своим видом. Только сразу приготовьтесь к немалому расходу топлива - литров 20 и более по городу может быть. Ну а так это довольно надежное авто. Металл толстый, шумоизоляция достойная, проходимость на высоком уровне. Правда, на этом авто более-менее комфортно только по городу ездить, потому что по трассе скорость не впечатляет. Более 100 км/час уже как-то не комфортно ехать.
     
  7. Дмитрий Некрасов

    Дмитрий Некрасов Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Машина из хороших. Довольно привлекательна. Двигатель у Hummer H3 мощный. Минус в том , что он на бензиновом двигателе и расходует немало бензина. Машина хорошей американской сборки, которая поражает своей звукоизоляцией. Машина от которой все будут в восторге, но вот с расходом бензина, беда! Ну кому не жалко денег покупайте, катайтесь, наслаждайтесь!
     
  8. alina

    alina Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Меньше слушайте Вы этих завистников! Скажу Вам по секрету отрицательные отзывы пишут именно те у кого его как раз таки и нету:confused:. Лично я считаю, что если Вам нравится эта машинка - забейте на всех, и берите то что Вашей душе угодно( и то что Ваш кошелек позволяет ) хоть Хаммер хоть Волгу. А на счет двигателя - российских автолюбителей уже ни чем не удивишь:D
     
  9. Алла

    Алла Участник

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    С виду она мне действительно очень понравилась, жаль только, что такой расход горючки идет. Но все же, если так сказать, моя "страсть" к этой марке не утихнет, придется покупать, уж очень сильно в душу запала, как говорится! Впечатляет ее дизайн и габариты, да и внутри салона вроде не плохо все сделано. Ух, придется наверно рискнуть и раскошелиться на покупку этой машинки.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2014
  10. Людмила

    Людмила Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Есть у моих родных такая машина, но почему-то они от нее не в восторге, говорят, что какая-то она не фартовая: ломается часто и горючки на нее уходит огромное количество, сейчас хотят сделать капитальный ремонт и продать ее, взяв для себя что-то более существенное и надежное, относительно наших дорог. Может моим родственникам просто попалась такая не очень удачная единица в партии этой марки, и все на самом деле не так уж и плохо?
     

Поделись страничкой!