Выбираем видеорегистратор

Тема в разделе "Видеорегистраторы", создана пользователем bendoverjr, 18 май 2014.

  1. Ray

    Ray Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Брал в ИНТЕГО свой первый видеорегистратор, пришел в точности такой, как и в описании, показывает в HD, встроен модуль GPS, который информирует о приближении к посту дпс. Полезная вещь для тех, кто всегда за рулем!
     
  2. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Это так важно где вы брали свой первый видеорегистратор, а не какой? :D Участникам форума марку видеорегистратора знать не обязательно, чтобы оценить полезность вещи, для тех, кто всегда за рулём, но очень важно знать интернет магазин, где вы заказали эту полезную вещь. А об описании вообще молчу. Зачем нам всё это знать :eek:
     
    СергейВасильевич нравится это.
  3. Тоха

    Тоха Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я не юзал, но меня привлек обзор Vizant-920K- на ютюбе. Качество видео вполне нормальное, передняя камера поворотная, есть навигатор с "пробками", напичкан разной развлекухой. Тоже бы реального хозяина послушал, как он в деле?
     
  4. Volkov

    Volkov Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    У меня визант, штука стОящая, ничего не скажешь, видео серьезного качества, запускается как включаешь зажигание. Две камеры, передняя вращается на 350 градузов. С навигацией все ок, всегда вооружён. И висит себе одно зеркало, а не напичкан весь салон разными девайсами
     
    СергейВасильевич нравится это.
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Volkov, а мне не нравится зеркало-видеорегистратор. Мне неудобно, что там маячит какое-то изображение в салонном зеркале. Правда я привык, что бы вообще ничего не заслоняло обзор, ни освежители, ни регистраторы)
     
  6. hapligins

    hapligins Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Аналогично, мне ближе стандартные видеорегистраторы... Пытался привыкнуть к такому "заркалу" но не смог. Вот недавно поменял видеорегистратор на новый отличной и проверенной фирмы Интего. Очень удобно что мой новый видеорегистратор имеет встроенный GPS-модуль, который меня оповещает о работе радаров сотрудников ДПС заблаговременно. Даже пресловутую "Стрелку" видит. То есть на два гаджета тратиться мне не надо. 2в1. Я очень доволен. да и по поводу качества съемки...Мой новый регистратор снимает в HD качестве, видео четкое даже ночью...Моя модель Intego Kite, цена вполне приемлемая за такие характеристики.
     
  7. Тоха

    Тоха Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, здесь не могу ни согласиться, ни возразить. Это же дело вкуса или привычки. Меня не напрягает мониторчик в зеркале, привык очень быстро. Поскольку имею потребность в навигаторе и в радаре (не лихач, но предупрежден, значит вооружен) - волей или неволей стал искать решение, собирающее все в кучку. Этот комбайн оказался оптимальным, пока нет поводов жаловаться.
    hapligins, знаете, я все же предпочитаю, чтобы прибор мне говорил: впереди "стоит стрелка", а не впереди "должна стоять стрелка". Но опять-таки, это дело индивидуальное.
     
  8. Alex585

    Alex585 Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Так за 2в1 или отдельно, дело вкуса и удобства. А цена? сильно отличается или же опять по моделям и маркам. Хотя бы в общих чертах?
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Alex585, ну как я себе вижу выбор видорегистратора.
    1. это качество сборки, надо покрутить в руках
    2. качество видео
    а все остальное ни так важно.
     
  10. kurnosowa

    kurnosowa Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем привет! Помогите советом, пожалуйста! Можно ли брать регистратор в интернете или лучше покупать "вживую"? Кто-нибудь брал на сайте Car DVR? И какая марка лучше? Жду вашей помощи!))
     

Поделись страничкой!