Выбираем видеорегистратор

Тема в разделе "Видеорегистраторы", создана пользователем bendoverjr, 18 май 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    а как в этом случае обстоят дела с покупкой в АплСторе?
     
  2. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Ну почему именно китайскую? Посмотрите цены в американских интернет магазинах и сравните их с нашими. Вы удивитесь. Целая куча народа зарабатывает на "перетаскивании" со Штатов техники по "серым" или даже совсем "черным" схемам. Перевода инструкции, даже "кривого", там вообще нет. Его, впрочем, никто и не требует...
     
  3. vitalik28

    vitalik28 Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго вечера. После того как сбил кабана, решил приобрести видеорегистратор, только вот не знаю на каком остановиться. Присмотрел две модели Neonline Wide S30 и Ritmix AVR-620 BASIC, посоветуйте какая из этих моделей будет лучше или предложите свою модель. Только вот цена, чтоб была в пределах моих указанных видеорегистраторов...
     
  4. abc20002

    abc20002 Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В этом вопросе лучше не экономить, а покупать качественную вещь. Это же вам нужно.
     
  5. 1ydemhon

    1ydemhon Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Перечитав статью, понимаю, что сделал правильный выбор на подарок жене, она давно хочет видео регистратор, и я его подарю на НГ, хочу купить сейчас пока цены не совсем космос. Буду покупать и оплачивать безналом, скажите пожалуйста какие в этом плане простенькие программы есть? Точнее каким можно доверять, а то продавец предоставил мне список, мне названия не знакомые….типа Payme4
     
  6. Damodar

    Damodar Участник

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ну я конечно не знаю, какие он вам там варианты предложил, и какими вам было бы удобнее оплатить. Но лично меня в этом плане сервис Payme4, полностью устраивает, особенно тем, что работать с ним очень просто, и не нужно быть чуть ли не хакером, что бы зарегистрироваться в системе. Зашел в почту нажал кнопочку “оплатить” и все готово, и не страшно, что номер карты не тот введешь, или еще чего напутаешь.
     
  7. 1ydemhon

    1ydemhon Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А вы давно им пользуетесь? Я просто не слышал о нем ранее. Как это зайти в свою электронку и нажать оплатить? А если мне нужно заплатить…. какая схема? Думаешь это безопасно?
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    1ydemhon , оно то безопасно, но смотрите рейтинг продавца. Он же не выдумывает платёжную систему для каждого отдельного клиента, и отзывы на больших заокеанских площадках в основном правдивые.

    По идее, там должны быть подсказки, что нужно делать. Попробуйте купить для начала что нибудь не дорогое, какую нибудь безделушку, а там посмотрите, как идёт платёж.
     
  9. маринни

    маринни Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    насколько я знаю Neoline марка в принципе гораздо лучше чем Ritmix. Вообще хвалят фирму Mio, у них большой выбор, регистраторы и хорошие по качеству и недорогие. В принципе в пределах 7 тысяч вполне можно найти приличный вариант. Но лично я предпочитаю регистраторы в зеркале заднего вида, они обзор не загораживают и интерьер не портят!
     
  10. King Hill

    King Hill Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А как насчет 2в1 видеорегистратор и радар-детектор под зеркало заднего вида.

    Кто юзал такие?
     

Поделись страничкой!