Владельцы Gheat Wall Hover M4 пообщаемся?

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем Tar0777, 1 фев 2014.

  1. Tar0777

    Tar0777 Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Удивил меня симпатичным внешним видом, он не очень похож на китайца. Когда езжу в городе, люди подходят узнать что за машина. К позитивным моментам машины могу отнести: симпатичный вид, небольшие свесы, клиренс 185 мм, камеру обзора заднего вида, парктронник - помогает очень часто, мультиаудиосистему с цветным тайч-скрином, которая совсем не плоха по громкости и качеству звучания, расход топлива по городу до 8,5 литров. Гарантия на двигатель заявлена 7 лет или 100000 км. К негативным моментам отношу: махонький багажник; весьма жесткую подвеску, но на грунте не пробиваемая; небольшую приёмистость - не резвая машинка; регулировка руля по высоте маленькая - у меня рост 180 см, неудобно вылезать руль мешает; после длительной стоянки машины в начале движения и активной работой рулём в районе передней подвески слышно громкие подвывающие звуки. Огромная просьба ко всем на форуме у кого есть опыт его эксплуатации, или есть мнение по Hover M4, отпишитесь, пожалуйста, буду премного благодарен.

    Hover M4.jpg
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2014
  2. EvgeniyB

    EvgeniyB Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мне понравилась сборка этого авто в салоне. Все собрано очень добротно - накладки, резиночки, стыки, ничего и нигде не шумит, не дребезжит, не скрипит. Очень удобные сиденья. Ходовая просто супер! Ямы, бордюры проходит на ура, правда при вхождении в повороты ощущается не очень приятный крен. Но машиной в общем и целом доволен.
     
  3. Alex

    Alex Участник

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Огромный гарантийный срок для движка! Хотя корейцы на 150 тысяч предлагают, может мелкий шрифт вводит какие-то ограничения? А на другие запчасти какая гарантия?
    Неужели даже с полностью отодвинутым назад креслом вам неудобно вылазить? Есть самоделкины, которые могут немного подрезать панель для лучшей регулировки руля.
     
  4. lavron

    lavron Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Был счастливым владельцем Hover три года. В принципе машиной доволен, просто менять ее нужно через время, потому что металл не очень качественный, еще через месяц выбросил китайский аккумулятор и через 30 000 поплыла резина. А так, в принципе, учитывая мой рост 170, машиной был доволен, объездил на ней весь Крым, сзади салон раскладывается на трехместную кровать, климат контроль работает хорошо. Серьезных поломок за три года и пробег 150 000 не было.
     

Поделись страничкой!