Видео тест-драйв обновленного Peugeot 508

Тема в разделе "Peugeot", создана пользователем Люся Без Колес, 29 янв 2015.

  1. Люся Без Колес

    Люся Без Колес Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Женский
    Добрый день,

    меня зовут Люся, наша команда снимает передачу про автомобили Без Колес. И наш новый выпуск посвящен обновленному Peugeot 508. Приглашаю участников клуба оценить результат наших стараний). Приятного просмотра)

    Вот ссылка:
     
    Andrew нравится это.
  2. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    С удовольствием посмотрела ваш обзор Peugeot 508, передача снята непринужденно, даже весело. Замечательно, что в съемках участвует семейная пара, вы ведь семейная пара, судя по первым кадрам ролика? Сам автомобиль мне не очень нравится, хотя, конечно Peugeot замечательная машина. Кто бы спорил :) Люся Без Колес, скажите, а это ваша работа участвовать в съемках таких передач, или просто хобби?
     
    Люся Без Колес нравится это.
  3. Люся Без Колес

    Люся Без Колес Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Женский
    Спасибо), очень рада, что Вам понравился наш формат передачи). Да, абсолютно верно, мы семейная пара. Это хобби, которое перерасло в работу)))
     
  4. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Здорово! Это действительно здорово, когда хобби может стать работой. Не всякому это дано, и вашей семье есть значит чем гордиться. Если не секрет, вы же из большого города, хватает дохода от вашей работы на семейную жизнь, или все же приходится подрабатывать? Часто у вас выходят новые передачи? Будете размещать у нас на форуме? Я считаю, что они будут многим интересны!
     
  5. Люся Без Колес

    Люся Без Колес Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Женский
    Передачи у нас выходят примерно один раз в месяц, мы их выкладываем на нашем официальном канале на Ютуб, он так и называется Без Колес. На сегодняшний день, мы сняли 7 выпусков, посвященных разным маркам автомобилей. Сейчас еще на подходе два новых выпуска - с обновленным УАЗ Патриот и Тойота Венза, как будут готовы, обязательно выложу на форум, в ветках посвященных этим маркам. А по поводу дохода, что сказать, денег всегда не хватает))
     
    Автоледи нравится это.
  6. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Люся Без Колес, спасибо за ваши ответы, с нетерпением буду ждать ваших новых передач. :)
     
  7. Сержио

    Сержио Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Люся Без Колес, очень интересно, отличная работа!
     
  8. Люся Без Колес

    Люся Без Колес Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Женский
    спасибо), у нас на днях выходит новый выпуск с обновленным УАЗ Патриот, подписывайтесь на наш канал на Ютуб, будем рады)
    --- Добавлено 1 мар 2015 ---
    Спасибо большое, очень рада, что Вам понравился выпуск)
     

Поделись страничкой!