Устранить неисправность подушек безопасности на Fiat Albea

Тема в разделе "Ремонт автомобиля", создана пользователем AnnaSM, 14 янв 2015.

  1. AnnaSM

    AnnaSM Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У нас фиат Просмотр ссылок гостям запрещен!Fiat Albea и имеются в наличии две подушки безопасности, но пару месяцев назад начал гореть индикатор неисправности подушек хотя столкновений и причин к этому никаких не было. Как починить исправность без помощи сто и диагностики я не знаю. Больше всего боюсь чтобы подушки случайно автоматически не сработали во время ездs. Подскажите как решить проблему?
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ехать на СТО. Тут шаманов нет с бубнами. Если это брак, то на Вашем автосервисе должны бесплатно всё починить. И чего Вы ждёте пару месяцев? На Тойотах уже дождались, и пиропатроны взрывались самостоятельно. И по моему одного водителя даже убило. У Вас автомобиль ещё на гарантии? Если нет, то всё равно, не думаю, что это слишком дорого Вам обойдётся. С такими вещами нельзя тянуть.
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    И не узнаете...:D
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    это наговор! Не было такого))))ыыыы!

    1. Ехать на СТО
    2. Вынуть предохранитель обслуживающий подушки безопасности, если он есть
    3. Можно удалить сами подушки
    Но лучше всего ехать на СТО, а то будет как в истории рассказанной Марией! Представляю как может шлепнуть по лицу, особенно на скорости...
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Просмотр ссылок гостям запрещен!
    Просмотр ссылок гостям запрещен!
    Простите, не в Америке, а в Малайзии. Но суть от этого не меняется. Неисправные подушки безопасности таки могут покалечить, а то и убить нафиг. Правда я не думаю что на Фиате стоят японские подушки безопасности Таката. Кстати, а где эти Фиаты собирают? Уж ли не из Набережных Челнов она приехала? Тогда там не только с подушками может быть беда.o_O
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, это была шутка, я слышал об этом. Просто как владелец Тойоты)))
     
    Mariya нравится это.

Поделись страничкой!