Улучшенный Chevrolet Niva LE

Тема в разделе "Chevrolet", создана пользователем Кирилл, 2 мар 2014.

  1. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Вы же сами себе ответили. А ведь должны по-хорошему жить на стипендию. Во избежание недопониманий. Стипендия у студентов должна быть такова, чтобы обеспечить прожиточный минимум обучающегося студента. Допустим, пенсия, хоть и мала (я о минималке), но она обеспечивает минимум, необходимый для проживания пенсионера. Стипендия нет.

    Ваше право. Пусть гибель наступит внезапно.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    но такого нет нигде, разве что студент "семь пядей во лбу!" только в этом случае он моет рассчитывать на стипендию, а так везде родители платят. \

    да, Спасибо! Я бы не хотел лежать беспомощный в постели)))
     
  3. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Но многим людям все же повезло :)
    Как такое может быть? Табличка завода для того и ставится, чтобы показывать на каком заводе и когда был создан автомобиль.
    «Вас обманули, вам подсунули гораздо лучший мех!» :)
    Очень жаль. Автомобиль обещал быть более интересным, чем текущая модель.
    Да, автомобильный рынок сокращается. Будем надеяться – это временное явление.
    Честно говоря, цена на нефть застряла на гораздо более высокой планке, чем обещали специалисты.
    По прогнозам – ждали среднегодовую цену в 40 долларов за баррель, с периодическими падениями до 30. А это бы дало курс доллара порядка 90-100 рублей.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    тогда еще встречались кузова сваренные в Польше похоже, остались на складах может?
     
  5. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Тут тоже бывает по-разному. Некоторые компании , пользуясь такой удачной для них ситуацией на рынке труда, сократили зарплаты своим сотрудникам.
    Слышал я еще про один трюк: провести сокращение, под шумок кризиса, а потом набрать новых сотрудников. Но на гораздо меньшую зарплату.
    А у людей выбора особого нет – на 99% предприятий платят еще меньше.
    Они тоже не разбогатели – просто их покупательная способность не упала.
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Это называется реорганизация и оптимизация.
    Мне понравился прикол с Укртелеком. Там в последнее время идут массовые сокращения и перестановки. Я заключала договор на подключение интернета. Так поставщиком услуги в договоре отмечен не сам Укртелеком, а менеджер, который оформляет документы. То есть, если у меня будут какие то претензии по качеству услуг, то виновата вот эта девочка менеджер, а не сама компания.
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    И снова проект в работе. Уже в мае сойдут с конвейера 112 Chevrolet Niva в комплектации LE+. Цена самая что ни наесть приятная. В базовой комплектации Шевроле Ниву можно будет приобрести всего лишь за 449 тыс. руб, а это и подушки безопасности и кондиционер, и прочие красивости внутреннего интерьера.
     
  8. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Хотелось бы верить, что это действительно так. Автомобиль востребован всей российской глубинкой. С нашими дорогами все больше и больше людей смотрят в сторону внедорожника, а наши внедорожники, я считаю, неплохие. Причем и их ремонт, и обслуживание тоже вполне доступно.


    В мае этого года или следующего? Если следующего, то о цене пока говорить рано.
     
    YVH нравится это.
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ну мне кажется с ремонтом уже не все так радужно, например систему питания уже не починишь на коленке, вместо карбюратора ведь теперь инжектор. Тоже самое с электрооборудованием. А вот ходовую или сам двигатель, думаю да, все по старинке можно чинить.
     
  10. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Мое мнение, что не только «российской глубинкой» :) При наших дорогах, даже в условиях больших городов, внедорожник – это лучший тип автомобиля. Какой бы крупный не был город, но на окраинах дороги гораздо хуже, и вполне можно встретить глубокую яму, да и просто раздолбанную дорогу, которую не ремонтировали лет 10. А покупать автомобиль, чтобы кататься на нем только по центру города – не лучший вариант.
     

Поделись страничкой!