Удобно ли девушке за рулем Audi A1?

Тема в разделе "Audi", создана пользователем roman, 5 фев 2014.

  1. Simba_Sonya

    Simba_Sonya Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    AudiА1 на самом деле очень даже подходит в качестве первой машины именно для девушки, которая начинает водить, так как во-первых все таки немецкое качество, во-вторых жалко будет машинку :) и в третьих – габариты, ну очень уж удобно парковаться во дворе. Потом откатается 2-3 годика и можно уже повзрослее взять. Еще в такой машинке экономия бензина все таки хорошая, так что рекомендую!
     
  2. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Вот еще шовинист нашелся. Посмотрите криминальные хроники. Неэмоциональные вы, наши. То одна разборка на дорогах, то другая. Один за травматику хватается, другой за монтировку. Где-то под Питером одного водителя убили в результате дорожных разборок, по официальной версии несколько раз сам упал на нож. На кольцевой в Москве тоже случай на случае. И все с теми, от которых очень просто добиться спокойствия и флегматичности. Характер нордический, выдержанный. Беспощаден к врагам рейха :D
     
    Mariya нравится это.
  3. Андрей81

    Андрей81 Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    На самом деле на дороге всех хороши) Счас машин стало много, все смешат, у всех нервы)
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    А Вам не кажется, что женщина, которая способна заработать себе на автомобиль, уж как нибудь додумается отвезти его на автосервис, если проблема возникнет.

    Что то мне подсказывает, что у Вас как раз повышенная эмоциональность и проблемы с внутренним спокойствием, ну и с тактичностью не очень. Иначе Вы бы не называли женщин "бабами".
     
  5. audi_rs

    audi_rs Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    По мне так ауди а1 подойдет как девушке, так и мужчине. Мне лично, она очень понравилась. На водительском месте достаточно простора, не тесно, несмотря на размеры машинки. А расход бензина вообще сказка. И багажник приличный, для этого класса. Коляска детская спокойно помещается.

    Вообще ауди по комфорту рулят!
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    В том то и дело, что невысокой, маленькой девушке будет не очень удобно. Лучше пойти в салон и немного посидеть за рулём. Вдруг у девушки рост полтора метра, тогда ей кроме руля, ничего не видно будет. Сидения же по высоте не регулируются. А подкладывать подушечку -- смешно. Автомобиль нужно выбирать по себе, по своим размерам, а не только по отзывам автовладельцев.
     
  7. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Это точно :)

    Если кресла не регулируются, то зачем девочке метр пятьдесят слушать отзывы автовладельцев? От их мнения разве что-то изменится...
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Майкл, водители обычно любят советовать, и естественно советуют то, что больше нравится им. Ауди хорошая машинка, но я бы ни в коем случае не стала её причислять к женским. Даже небольшие по размерам модели Ауди не выглядят женскими игрушками. Это скорее универсальные авто, с уклоном "для серьёзных людей". Студентам нужно что то попроще, и пошустрее, и не такое дорогое. :cool:
     
  9. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Что-нибудь типа этого? :)
    [​IMG]

    Хотя на "Жуках" не только студентки катаются.
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Майкл, вряд ли. "Жуки" мне нравятся, но они какие то детские. В юности я едва в байкеры не ушла, люблю скорость, и немного риск. Но как со временем оказалось, комфорт и тепло мне нравятся ещё больше:p. Но в любом случае, мой автомобиль должен легко идти даже на 140 км/час, при этом не реветь как трактор, и хорошо держать дорогу. В принципе, всё это есть у Ауди, поэтому я и говорю, что тут надо подбирать авто по телосложению самого водителя.
     

Поделись страничкой!