У кого какая модель видеорегистратора?

Тема в разделе "Видеорегистраторы", создана пользователем BMWell, 7 фев 2014.

  1. BMWell

    BMWell Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Давайте обсудим у кого какая модель видеорегистратора. Плюсы и минусы.
    В нашей семье, и у меня, и у мужа регистраторы модели - Gazer S510.
    Муж использует лет 5, было заменено крепление, потому как силиконовая липучка имела свойство в самый не подходящий момент отлипать и падать. Я пока ее не меняла, у меня все хорошо с ней. Функции в устройстве довольно просты, с легкостью методом "тыка" во всем разобрались.
    Главный нюанс, поставить хорошую карту памяти, 10-го поколения.
     
  2. Avtomaniak

    Avtomaniak Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я купил недавно видеорегистратор Roadline F6, кстати купил в Аудиопитере, бесплатная доставка по всей России. Он имеет 5-мегапиксельную матрицу, светосильный широкоугольный объектив f=2, ф.р. = 3,4 мм, 1920х1080 FULL HD видео и светодиодную подсветку для ночной съёмки. На сегодняшний день это видеорегистратор с наилучшим соотношением цена\качество!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014
  3. Лаврик

    Лаврик Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добавлю также и свое маленькое мнение по поводу «видеопомощников». Пока не испытываю срочной надобности в регистраторе, но отмечу, на что бы обратил свой взор.
    1. Угол обзора.
    Важно, чтобы было заснято не только то, что впереди автомобиля, но и две соседние полосы на случай подрезаний (автоподстав), провокаторов аварий и т.д.; знаки и цвета светофора.
    2. Датчик удара. В хороших моделях видеорегистратора такие g-датчики не только фиксируют удар, но и точно указывают его направленость и «силу»; отображают ускорение/торможение и удары(столкновения) в графическом виде, что может быть использовано в качестве технических доказательств в случае судебных разборок.
     
  4. Maxim73

    Maxim73 Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    У меня видеорегистратор DOD F900LHD. Производство Китай, но функциональность, качество и надежность мне нравится и устраивает. Хорошо снимает ночью (освещенности фар хватает для четкой записи изображения), удобное крепление, экран можно поворачивать на 180 градусов вокруг своей оси, качество записи звука - приемлемое. Это бюджетный видеорегистратор. Я уверен, в каждой машине должен быть этот гаджет!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014
  5. BMWell

    BMWell Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Мне мой видеорегистратор сократил в разы "посещение" проверок сотрудниками ГАИ. Либо же, они видя его, разговаривают гораздо вежливее, и были даже комплименты. Как то раз, один даже просил записать его, как он говорит фразу "Я вас отпускаю просто так. Делаю вам только устное предупреждение". Это было очень весело :D
     
    Лаврик нравится это.
  6. Лаврик

    Лаврик Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    :)))
    А это огромный ПЛЮС наличия видеорегистратора
     
  7. sevdjem

    sevdjem Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    У меня регистратор Каркам Q5 и я с уверенностью могу вам сказать, что на данный момент это лучший регистратор из тех которые я видел т.к. как раз работаю в фирме занимающейся продажей оборудования этой направленности. Единственное это много возвратов с браком, но если попался нормальный то работает до отказу.
     
  8. Arina

    Arina Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я так и не поняла насчет фирм и моделей видеорегистраторов. Тоже озадачилась этим вопросом, поискала в интернет-магазинах. Разброс цен большой, а как это отражается на качестве. На что нужно обратить внимание? В Связном еще продаются. Никто не знает, как качество? Я поняла, что нужна ночная съемка, память побольше и выходы разные. Сначала интересно будет посмотреть со стороны на свою манеру вождения.
     
  9. Zakharoff

    Zakharoff Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Пользуюсь регистратором Supra SCR-500. Покупал его пару лет назад за 4000. Выбор пал именно на него потому что тогда для меня главным критерием было наличие разрешения FullHD, а у Супры этой как раз оно было.
    Сначала работал нормально, исправно, но потом начал зависать. Помогало только передергивание батареи, так как кнопочки Reset у этого регистратора нет... Потом у меня в руках оказывались многие регистраторы и я обратил внимание что прошивки у них больно похожи друг на друга. Стало понятно что штамповали их в одном китайском подвале!:D Через год после приобретения регистратор убил флэшку, пришлось купить новую. Потом я перепрошил его, думал поможет, но нет. Виснет и по сей день!
    В общем, не советую данную модель, неустойчиво работает.
    Сейчас планирую приобретать регистратор Akenori. Картинка просто выше всех похвал!!!
     
  10. Пётр

    Пётр Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Интересное решение, зеркало заднего вида, в котором встроены видеорегистратор, GPS-навигатор, радар-детектор и другие функции.
     

Поделись страничкой!