Туманим автомобиль для защиты и ароматизации

Тема в разделе "Ремонт автомобиля", создана пользователем Stork125, 18 янв 2018.

  1. Stork125

    Stork125 Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Чистота – это не только аккуратность людей. Иногда она выступает важнейшим моментом в человеческих отношениях.

    Если вы хоть раз убирались в своем автомобиле или пользовались этой услугой на мойке - ваше внимание и усердие было 100% - из каждого уголка собрана соринка и даже куда нельзя подлезть, находили выход!. ДА У ВАС "ДУША БЫЛА НА МЕСТЕ", КОГДА СМОТРЕЛИ НА ЧИСТЫЙ САЛОН - согласитесь, приятные ощущения!

    Так вот, "сухой туман" заполняет каждый миллиметр поверхности, оставаясь там и будет радовать приятным ароматом без лишних аксессуаров, ВЕДЬ ВЫ ДОЛЖНЫ УДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЕ НА ДОРОГУ, А НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ НА БОЛТАЮЩИЕСЯ ПРЕДМЕТЫ!

    Одновременно использовать "вонючки" и обработку сухим туманом не рекомендуется. Всё это объясняется тем, что молекулы пара глубоко проникают в ткань, пластик, дерево и другой материал, расщепляются с молекулами неприятного запаха, уничтожают их и оставляют после себя легкий приятный аромат.

    Дополнительно использованные освежители не борются с неприятными запахами, а лишь маскируют их, то есть, их молекулы просто смешиваются с частицами неприятного запаха. Получается, что ситуация только усугубляется.

    Подробнее

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Из вышесказанного ничего не понял, мало того даже картинки не вставились!
    На Ютубе ничего не нашел по поводу "туманим автомобиль" :(
     
  3. Stork125

    Stork125 Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сергей ищите на тему "Сухой Туман" и будет вам вся информация))
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Stork125, ага, нашел это какое-то устройство которое распыляет в помещении "туман". Что входит в состав этого вещества? Что его заставляет впитываться в покрытие?
    В "главной дороге" сказали, что сильные запахи не убирает.
     
  5. Stork125

    Stork125 Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сергей, Это парогенератор, который распыляет жидкость (состав: эфирные масла с ионами серебра), работает по принципу "дыма от костра" если вам знакомо как он впитывается и его трудно вывести, тут тоже самое только аромат приятный; В "главной дороге" сказано, что прежде всего нужно избавиться от источника, а потом проводить обработку и тогда самые сильные запахи уйдут!
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Когда то давно я смотрела "Разрушителей мифов". Они пытались развеять миф, что трупный запах из салона авто не убирается. Для этого, они сунули тушу свиньи в салон автомобиля и оставили авто на солнце на пару дней. Это была жесть. Попыток вычистить авто было много, и судя по их лицам, вонь не убиралась ни чем. Это давно было и подробностей не помню, но мне кажется, что этот миф лишь подтвердился.
    А Вы что скажете?
     
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Предлагаете засунуть в авто дохлую свинью и проверить?:)
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, так и есть. В той передаче им пришлось разбирать полностью автомобиль, при этом сиденья они все таки выкинули, так как не смогли очистить ткань от вони. Правда думаю что ТС не хотел сказать, что их "туман" справится с такими запахами, но ежедневная эксплуатация также прибавляет запахов в машине, а вот от такого может туман и спасет.
     
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, даже ежедневная эксплуатации может принести сюрпризы. Ну знаете, купил мясо, поставил на пол, а оно потекло под коврик и завонялось. Коврики то можно выкинуть, но порой, эта вонь так въедается в метал, что тут только напалмом можно справится.:D
    Andrew, та Вы шо. Я не такая расточительная, чтобы свинину на такие вонючие опыты использовать. :p
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, та Вы мне будете рассказывать... Я через это проходил. Правда там протекла свежая рыба после рыбалки. Короче, я делал полную химчистку со съемом всего практически салоны: подрывали ковер, снимали сиденья. А запах все равно остался!
     
    Mariya нравится это.

Поделись страничкой!