Топ 7 Запорожцев которые порвут любую иномарку (NFS и Форсаж просто отдыхают)

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Chech173, 28 авг 2016.

  1. Chech173

    Chech173 Новичок

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Крутейшие запорожцы, которые побеждают даже спорткары и полноприводные иномарки с хорошим тюнингом.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Видел несколько таких Запорожцев и могу сказать, что это не серьезно. Видел даже "Запор" с двигателем от Skyline. Ну а так автомобиль лишь для того что бы повеселить толпу. Из всех представленных на видео Запорожцев, понравился с двигателем от "Хаябуузы":D
     
  3. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    А мне понравился вот этот, с 662-сильным двигателем от Ford Mustang GT 500:
    1234.jpg
    Правда, от "Запорожца" там только лобовое стекло. Даже двери самодельные. :)
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Вчера на Славуте довелось проехать и я теперь порву любого, кто скажет, что это хорошая машина.:mad:
    Влетели в яму и погнули сразу два диска с правой стороны. У водителя не то что запаски, даже не было домкрата и ключа! Вызвонили знакомого на ВАЗе, то приехал, привёз два колеса, а они не подходят. У ВАЗа крепление на 4 болта, а у Славуты на 3. Поехали они на шиномонтаж прокатывать эти чёртовы диски, а время позднее и еле-еле нашли работающий. Мы два с половиной часа стояли на морозе и ждали их.
    В общем, впечатления о Славуте, ямах на дороге и идиотский режим работы шиномонтажа, смешались в кучу. Но в Славуту я больше не сяду, даже под дулом автомата.
     

Поделись страничкой!