Топ 5 самых ужасных автомобилей по мнению top gear

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем авто лайф, 8 июл 2016.

  1. авто лайф

    авто лайф Участник

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
  2. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Это же шоумены, как им верить то можно? Никогда не смотрел эту передачу и не жалею. То что высказали эти клоуны - сугубо их личное мнение, а авторитетности им добавляет то что они ведущие популярного шоу.

    Роллс-Ройс автомобили совершенные, каким местом думали эти специалисты когда рейтинг составляли - неизвестно. За Феррари Ф50 я вообще молчу, этот спорткар разрабатывали гоночные инженеры и им лучше знать что там и где смотрится, тем более что в таких автомобилях важен не столько дизайн сколько их техническая эффективность.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2016
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    А мне Топ Гир нравится, они прикольные, хотя в данном случае, я не разделяю их мнения по поводу "Самых худших автомобилей". Лексус sc430 выглядит достаточно скромно, без выпендрёжей, но тем не менее у него неплохие технические характеристики. Ну а Роллс Ройс и Линкольн были отличными автомобилями в своё время. Наверное если и делать выборку, то лучше брать автомобили одного класса и примерно одного года выпуска.
     

Поделись страничкой!