Тойота Camry 2013

Тема в разделе "Toyota", создана пользователем Andrew, 28 янв 2014.

  1. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ржу в голос))))))) Во-первых, если уж отзывать, то абсолютно всё, что когда-либо производилось на этом заводе за все годы его существования, а на это бюджета США, России и Китая вместе взятых не хватит)))
    Во-вторых, люди не поверят в качество их продукции, а попросту сойдут с ума, решив, что близится конец света, ядерная война или инопланетное вторжение, и руководители АвтоВАЗа таким образом замаливают грехи перед смертью)))
     
    Mariya и СергейВасильевич нравится это.
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Да! Это конец свет!
     
  3. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Ну, это был бы действительно слишком смелый шаг :)
    Было бы логично внедрять европейские методы контроля качества и послепродажного устранения недостатков с какой-нибудь новой модели. Сделать ее новым этапом в работе с клиентами, новой ступенькой.
    Я не столь низкого мнения о стойкости психики российских автолюбителей :)
    Они и не такие испытания выдерживали, и ничего :)
     
  4. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я тоже, но такого морального потрясения, как отзыв всех моделей жигулей не выдержат даже стальные нервы россиян. Однако нормальный ВАЗ - это как внезапный контакт с представителем другой звёздной системы ли выигрыш 50 лярдов фунтов стерлингов без обложения налогами и привязки к каким-либо обязательствам.
    Нормальному человеку такую информацию просто не переварить физически. Это даже не шок)))
     
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Тойота Камри пробег 25500 полет нормальный... На 20000 ездил на ТО остатк передних колодок 70%, задних 80%. ТО обошлось порядка 13000 руб. Поменял фильтр салона-поставил угольный.
    Больше новостей нет!:D

    Да словил камень, в лобовое стекло... Маленький скол, возможно может перейти в трещину. После зимы поменяю по страховке...
     
    Trenn нравится это.
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    а почему бы не заклеить? Или страховку надо отбивать?))
    --- Добавлено 5 окт 2014 ---
    хм, Вы что больше по трассе ездите? Почему так много колодок осталось?
     
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич,

    А смысл заклеивать. Лобовое стекло и фары, по моей страховке, без справки из ГИБДД можно менять неограниченное кол-во раз... только комиссара нужно вызвать, чтобы направление к дилеру выдал. Дилер у меня Тойота Рублевский, к нему на ремонт катаюсь.
    Причем замена на последующую стоимость не влияет.

    Единственное что, машину на 2 дня забирают... Хотя делов на 4-5 часов:D


    Да и по Москве катаюсь... но по трассе много... И я тормозами работаю нежно...:D
    Если честно мастер сам был удивлен.
     
  8. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    С колодками, конечно и безусловно, очень круто!!! Я вот так сразу даже и не припомню, чтобы слышал о таком износе после двадцатки пробега.
    А скол, как мне думается, надо на зиму всё же поправить. Если уж не всю лобовуху менять, то хотя бы жидким залить и шлифануть, чтобы трещины не ползли и нервы не портили.
     
  9. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Егор! Ну поползут, ну заменю!!! Какие проблемы... Я чего страховку просто так оплачиваю.
     
  10. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не, если дело занимает 5 часов, то особо тушеваться незачем, это верно. Если, конечно, эти 5 часов времени есть. Главное, чтобы потом сумму страхового взноса из-за паршивого стекла не увеличили - обидно немного будет.
    Просто я не совсем в курсе, как теперь СК будут действовать из-за повышения тарифов и выплат.
     

Поделись страничкой!