Тюнинг копейки

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Механик 007, 16 апр 2014.

  1. Механик 007

    Механик 007 Активист

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    Может это:
    image.jpg
    Или это:
    image.jpg
    Не вот это:
    image.jpg
    Не, точно это:
    image.jpg
     
  2. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Есть у меня в запасе автомобильная байка в тему. Как только немного разгребусь с делами, обязательно наваяю. Там, конечно, не будет такого тюнинга, но все остальные атрибуты ганстер-рэп-тачки в наличии. Причём настолько, что отдельные лица были, мягко говоря, шокированы, ибо дело происходило уже не в начале 90-х, а в более-менее цивилизованные времена.
    --- Добавлено 14 авг 2014 ---
    Привет, Иван)) Там по любому от Москвича рожки и ножки остались. Ну вот ответь мне по-чесноку, если бы ты встретил этакое чудо на городских улицах, поверил бы, что перед тобой Москвич?
    Хрен там! И это правильно. От него только эмблема АЗЛК на решётке осталась))) И под капотом, и во всей ходовой, наверняка, совершенно новые и современные детали стоят.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2014
    Механик 007 нравится это.
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я могу конечно ошибаться, но слышала, что двигатель Москвича содрали с БМВ. Поэтому, двигатель--это единственное, что в Москвиче нормальное. Вот с коробкой и ходовой, вечная головная боль, да и кузов не фонтан, но что бы движок убить, это надо сильно постараться.

    Точно нет. Там был белый, красивый и реально настоящий Лимузин.
     
  4. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Это ответ.
    Если читатели решили, что ВАЗ-2101 это "Москвич" - то тюнинг удался, изменил машину до неузнаваемости :)
    Подумать только – это же какой талант нужно иметь, чтобы так изменить автомобиль :)
    Это не потеки ржавчины – это рисунки художника, который мастерски их симитировал для роста индекса брутальности авто В результате – самобытность возросла до невообразимых пределов :)
     
  5. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Честно говоря, это для меня новость. Где-то у меня дома книженция валялась по ремонту именно Москвичей. В семье никогда таких машин не было и откуда книжка взялась, понятия не имею, но можно посмотреть основные узлы и сравнить по фото из сети со старыми БМВэшными. Авось найду подтверждение или наобормот, опровержение слухов.)))
    Коробки и ходовые у нас один-два завода выпускали, но были и закупки из "оттуда" для некоторых моделей.
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Trenn, я тоже первый раз об этом услышала. Ехала на днях с таксистом, ну и завелись о надёжности машин. Так он оказался фанатом Москвича(хотя таксует на Опеле). Так вот он и сказал, что двигатель у Москвичей точная копия БМВ. Как тут проверить? Знаю только что и правда, двигатель там неплохой. Обсуждали ещё особенности ходовой в Победе, и почему производители постоянно усложняют такие узлы. Они становятся всё более не надёжными, и сложными в ремонте.
     
    Trenn нравится это.
  7. Shummi

    Shummi Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Никогда не понимал передоза в фарше автомобилей, особенно тех, которые в принципе не предназначены для тюнинга. Копендос он ведь был придуман не для выставок. Ну можно, конечно, привести его в первоначальный вид, намарафетить без лишнего фарса, тогда он и смотреться будет отлично, а все те спойлера выше крыши как-то не в тему. Особенно улыбают мастера пытающиеся вылепить из каки конфетку не вкладываясь, финансово, в это дело.
     
    Trenn нравится это.
  8. vitalik28

    vitalik28 Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Как максимально выпрямить ход трубы в выхлопной системе, чтобы еще хуже не сделать для авто и понизить сопротивление выхлопных газов? Сколько уйдет на это денежных средств и будет ли ощущаться от этих приемов мощность двигателя до и после этих проделанных операций. У меня идет искрогаситель и сама банка на выходе..
     
  9. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    А я понимаю. Людям интересно творить. Здесь дело даже не выделиться любой ценой, а просто сделать из автомобиля что-то. Необычное что ли. Для многих это хобби. Мое мнение, что внутри тюнингованная классика смотрится неплохо, но снаружи просто ужасно.

    Тоже ужасно. И не выглядит эта машина как раритет.

    Беленькая на мой вкус выглядит неплохо, а вот две фото пониже отвратительны по дизайну.
     
  10. VITALY

    VITALY Участник

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    А я вот, одобряю такие переделки машины. Тюнинг копейки отличный получился. Главное, чтобы после таких кардинальных переделок всё-же можно было узнать очертание базовой версии. А то так переделывают, что вообще не поймёшь какая это марка машины была. Зато такая машина, уж точно будет выделяться из толпы, а не просто дешёвая копейка.
     
    Mariya нравится это.

Поделись страничкой!