Tesla Model S — электромобиль будущего

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Инна Ливерпуль, 26 фев 2014.

  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Mariya, ну есть к чему стремиться.
     
  2. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Да может он проездом просто.

    Ну это дело не хитрое, если нет заправок - значит только из резетки.

    А что у вас за город? У меня в городе Запорожье гоняют по проспекту аж бигом, при чём все подряд, и "гонщики" и байкеры - кстати он самый длиный в Европе. Мазерати мелькают частенько, даже Бентли в разнообразии имеют место быть, а вот теслу я не разу не видел, хотя другие электромобили видел неоднократно. На счёт того, есть ли заправки для них, мне лично не известно.
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Номера то местные.

    Черкассы. ;)
    У нас тут тоже байкеров хватает, они же тут недалеко фестивалят в Каневе, и многие размещаются у нас в гостиницах. Центральная улица ещё нормальная, но все остальные в ужасном состоянии. Я часто такси беру, так это основная тема -- плохие дороги в нашем городе. В некоторые районы они вообще отказываются ехать.

    Просмотр ссылок гостям запрещен!
    Видео не хочет вставляться.:confused:
     
  4. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Я имел ввиду не на харлеях, а на спортбайках, жарят так, что смотреть страшно.

    У нас вообщето тоже не шик, но ездить вполне можно, причём это касается и не центральных улиц.

    Это как отказываются, вообщето они не имеют права. Там что село полное?
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Этих у нас тоже хватает, но по городу они передвигаются исключительно в кузове Газели до своего трека.

    А Вы бы поехали по таким дорогам вечерком, когда фонари через один горят? Кто потом таксистам ремонт оплатит?
    Иногда делают "ямковый ремонт", но почему то исключительно в дождь и асфальт кладут прямо в лужи.
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  6. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    У вас дороги прямо как у нас :(
     
  7. Sianas

    Sianas Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Хахах, нееет, мы точно не доживем! Россия ещё очень ОЧЕНЬ далеко от Норвегии в этом плане. Правительство Норвегии не жалеет денег на развитие страны и удовлетворение нужд граждан, а в нашей стране все ресурсы расхватывают ещё до того, как они выйдут за порог администраций!
    --- Добавлено 3 июл 2015 ---
    Я живу в Австралии и частенько вижу Ферарри на дорогах!могут тут люди себе позволить!
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2015
  8. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    В моем городишке уже как минимум пять электромобилей Tesla. Один из счастливых обладателей даже совершил "рекордный заезд" Львов - Киев (560 км) на одном заряде батарей. Естественно, ехал он медленно, со средней скоростью 70 км/ч.
    р.s. Для комфортной езды по этому маршруту нужна всего лишь одна быстрая "заправкозарядка"...
     
    СергейВасильевич нравится это.
  9. Dankvart

    Dankvart Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Донецк
    Не думаю, что из всех проблем, с которыми сейчас должны справляться коммунальные службы (я не говорю даже об общегосударственном уровне), проблема заправок для электромобилей будет в первой пятерке. Или хоть на первой странице. Хотя надеюсь, что и до актуальности этого вопроса мы доберемся - ради этого стоит работать.
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Dankvart, а причем тут коммунальные службы к строительству вполне себе коммерческих предприятий? Мне кажется побеспокоиться о строительстве электрозаправок должны будущие дилеры электрокаров.
    --- Добавлено 3 июл 2015 ---
    у нас в крупных городах по две-три заправки уже есть.
     

Поделись страничкой!