Сувениры и одежда land rover

Тема в разделе "Land Rover", создана пользователем Mariya, 26 авг 2015.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Английская компания Rover Group выпускает не только автомобили, но и целую линейку сувенирной продукции, и тоже отличного качества. Наверное не только у меня иногда вызывает трудности выбор подарка на День Рождения, или ещё по какому поводу. Ну вот с такими сувенирами эта проблема отпадает. При чём есть сувениры не только для мужчин, но и для женщин, или просто универсальные. Мне понравилось. Все сувениры можно найти в их каталоге на сайте, и при отправке их упакуют в красивую чёрную коробочку с логотипом Land Rover.

    Какой то рекламный пост получился. Ну и ладно, покажу что мне понравилось.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Mariya, ну а реально, вы как женщина, купили бы такие вот финтифлюшки за баснословные деньги, только лишь по той простой причине, что там надпись того бренда, который даже может вам и нравиться, но автомобиль которого вам никогда в жизни не купить?

    Такие изделия обладают какими либо выдающимися характеристиками, или просто одноимённым названием. По моему это исключительно для богатых людей, понта ради так сказать. Простой люд будет приобретать что-то более "правдоподобное".
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    sportcar, простой люд купит себе за сотню гривен футболку и ещё за полтинник ему нарисуют любой логотип, хоть папы римского. ;) Это сувенирная продукция, и по идее её нужно раздавать бесплатно, или как подарок при покупке каких то запчастей.
    В данном случае, люди если и покупают такие сувениры, они слишком переплачивают.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, но ведь не только Land rover выпускает вещи под своей торговой маркой, а и БМВ, и Тойота и думаю все остальные производители. Так вот если бы никто не покупал, а только богатые, то зачем бы они это все выпускали? Нет, это отличная статья дохода для автопроизводителя.
     
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Я даже больше скажу, что Феррари зарабатывает офигенные деньги на сувенирной продукции, где-то читал, что вообще это львиная часть доходов компании.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, ну я в это верю легко, если даже я имею кое-что от этого производителя, при этом у меня на Феррари нет денег и в помине :D да у меня и на Land Rover нет денег, но вот медведь мне нравится, красивый!
    Кстати, вот в доказательство моего приобщения к великому автомобильному бренду, фото. Это я на работу обед тащу в таком пакете, остался от посещения музея Феррари.
    Безымянный.jpg
     
    Andrew нравится это.
  7. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Вот такая машинка Ferrari:
    1122.jpg
    ...стоит на 30% дороже, чем конструктор Lego c таким же количеством деталей, но без логотипов Ferrari. Логично предположить, что "лишняя" наценка идет в карман автопроизводителя. :)
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, а мышку Вам в музее подарили?:D
    У каждой вещи есть своя цена, и я не понимаю тех, кто переплачивает только лишь за логотип.
    А уж сколько зарабатывают на их подделке, и подумать страшно. Просто покупают футболку за копейки, шлёпают логотип и опа, футболку можно продавать в 5 раз дороже. Где гарантия, что вы за 100 долларов покупаете настоящую брендовую вещь?
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Если покупать в фирменном магазине. Если покупать в приличных сетях являющихся официальными импортерами. Если не покупать на рынке.
    Не знаю, как там футболка Land rover, но футболка Феррари сразу видно что она настоящая.
     
    Andrew нравится это.
  10. prostor

    prostor Участник

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    у Land rover очень развит мерчендайзинг, от брелков до машинок
     

Поделись страничкой!