Строительство дорог

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Trenn, 10 авг 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    прикольно, но у нас бы Мак обанкротился бы в миг=)))
     
    Trenn и Mariya нравится это.
  2. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Наверное, потому он и не проводит у нас таких акций? :)
    Хотя, у нас алюминиевых банок из-под пива и напитков выкидывают не так уж много – это на Западе металлическая тара очень популярна, нам привычнее стекло. Да еще начал входить в моду пластик, как самый бюджетный вариант.
    Но, мне кажется, можно было бы начать внедрять что-то подобное – например, менять бигмаки на стеклянные бутылки, даже если установить норму более 40, для рентабельности.
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    И в МакДональдсе заседали бы одни бомжи.:D

    Та полно. Молодёжь плотно подсела на энергетики, а они в основном как раз таки в алюминиевых банках идут. Утречком достаточно по набережной или возле клуба пройтись, и на неделю хватит, что бы на гамбургеры менять.
    А стеклянные и пластиковые бутылки и так сдают. Видела даже вагончики, где тряпки (ветошь) скупают.:cool:
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, ага у нас как-то больше в жести. Я вот тоже пью пиво, если пью, то Хугарден в жести. Другого пива я просто не пью, остальное живое на разлив)
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, ну значит Вам повезло. :D Теперь и закуска будет под пиво. Значит так, собираете большую компанию, и намекаете, что бы все приходили только с Хургарденом в жестянках. А потом, незаметно тырите пустые банки. Так вы сэкономите на еде, и быстрее купите новую машину. Тут только главное не увлечься процессом. А то станете толстым алкоголиком.:D
     
  6. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    А что?
    Нужно заботиться обо всех слоях населения! :)
    Приучать к прекрасному, так сказать.
    Открыть в Макдональдсе специальные залы для тех, кто питается за собранные банки.
    С дезинфекцией на входе :)
    Не понимаю я эту моду.
    Смысл напиться пепси-колы с кокаином?
    Хорошего кофе выпейте несколько чашек, и то пользы больше.
    Считается, что жестяная банка дает определенный привкус.
    Самый нейтральный вариант, сохраняющий вкус пива – это стеклянная бутылка.
     
    Mariya нравится это.
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Мне обычный кофе не помогает, а в энергетиках кофеин по идее концентрированный. Но сомневаюсь. Я как то две большие банки по 0.5 л. сразу выпила + большую чашку кофе, и всё равно чуть живая ходила, и уснула мгновенно, как до дивана доползла.

    Это точно. А вино в тетрапаке--это вообще капец. Хотя импортное мне привозили, то нормальное было.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    про эту историю надо бы написать в теме "как не уснуть за рулем", но раз уж речь зашла про энергетики.
    Лет 5-7 тому назад поехал я в командировку в Крым, но перед этим посетил несколько городов по пути: Днепропетровск, Запорожье, Симферополь...в общем, время в пути составило около 30 часов и вот что бы не заснуть я пил Red Devil, сейчас у нас его не продают, а тогда продавали в Киеве, так вот 3 банки этого пойла, сделанного в Голландии, и 2 чашки кофе в дороге, и все приехав в Ялту в 2 часа ночи, я не смог заснуть до утра. Но при этом у меня сердце чуть не выскочило из грудной клетки. Никакие Редбуллы, и Бёрны так не вставляют...
    --- Добавлено 10 сен 2014 ---
    ну спасибо:D
     
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, я ж любя. Я помню, какие штаны ты носишь, переживаю просто.:p
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    За восемь месяцев в России произошло 126 тысяч ДТП, из них почти 30% произошло по вине плохого состояние дорожного полотна. И это официальные данные. К слову, ситуация с этой статистикой в Украине думаю еще хуже.
     

Поделись страничкой!