Строительство дорог

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Trenn, 10 авг 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Сегодня наткнулся я на дорогу, надо было сфотографировать! Я с огромным трудом ее преодолел на Авенсисе...Центр города,одна из второстепенных дорог. Буду еще там проезжать сфоткаю, ямы по пояс!
     
    Andrew нравится это.
  2. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Легенды о том, что везде в Польше отличные дороги, вероятно, не совсем соответствуют действительности.
    По крайней мере, судя по польским демотиваторам на тему автодорог, этого не скажешь:

    [​IMG]
    Добро пожаловать в Германию!

    [​IMG]

    Польские дороги.
    В согласии с природой.

    [​IMG]
    Моё сердце – как польские дороги.
    Множество недостатков, и нет никого, кто хотел бы их исправить.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    какие легенды, я только что от туда приехал, конечно нет придела совершенству, но дороги там отличные, они конечно не идеальны, как в Германии, но тоже отличные!
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Скорей всего, поляки недалеко ушли от нас, тоже славяне, как ни как. Главные дороги отличные, а чуть в сторону отъедешь, и ..., ну прямо как у нас. Слышала, что там над этими дорогами трудятся рабочие-поляки, но командуют всем немцы, типа надзирателей. Им же Евросоюз деньги на ремонт дорог выделил, вот и надзирают за работами, и за качеством и что бы деньги не растащили.
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    я был в паре населенных пунктов, по размеру как среднее село в 40 км от Кракова, там узкие дороги, но с идеальным дорожным покрытием, а теперь представьте себе такое же место в Украине...

    таких дорог как у нас, нет больше нигде)))
     
  6. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Странно.
    Тогда где они берут эти фотки, чтобы делать демотиваторы?
    И почему они так недовольны качеством своих дорог, что их высмеивают?
    Такого типа немецкие надзиратели? :)

    [​IMG]

    Нет, ну почему же…
    Где-то в джунглях Центральной Африки или Южной Америки можно найти дороги аналогичного качества, даже, возможно, чуть похуже :)
    Нет предела совершенству! (с) :)
     
    СергейВасильевич нравится это.
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я знаю теперь, почему у нас бывает на обочинах мусор, и так трудно найти людей для уборки.
    У меня муж в лесничестве работает, и так как завтра приезжает генерал какой то, то все на ушах стояли. Кто траву косит, кто лавочки ремонтирует, кто дичь проверяет. Иногда они привлекают наёмных рабочих, для таких вот авральных случаев. И вот, муж говорит, приходит к вечеру в лесничество мужик за расчётом, он убрал 25 км трассы, один, с двух сторон! И ему заплатили целых 20 грн. У мужика даже сил материться не было. Простые лесники быстренько скинулись со своих, и дали ему ещё сотню. Но это же не дело, так над людьми издеваться.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    а как же это: "чисто не там где убирают, а там где не сорят"?
     
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, это из области фантастики.:p
     
  10. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Конечно, это свинство.
    Во всех странах СНГ существует какая-то странная традиция очень мало платить дворникам, мусорщикам и прочим грязным и непрестижным профессиям. А потом удивляемся, что у нас везде срач.
    Не может быть чисто с такой нищенской зарплатой людей, которые следят за чистотой.
    Не знаю, кто придумал эту поговорку.
    Мусор, пыль и грязь появляются всегда и убирать их нужно постоянно.
    Если закрыть квартиру и уехать на месяц, то по приезду можно увидеть, что все будет покрыто толстым слоем пыли, которую нужно убрать. Если не мыть окна год – то они будут серыми.
    На улице – то же самое: пыль, грязь, опавшие листья, даже ветки – после сильного ветра.
    Так что без постоянно работающего штата уборщиков – никак.
     
    Mariya и Trenn нравится это.

Поделись страничкой!