Стоит ли покупать китайское авто?

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем alekseevuch, 17 сен 2014.

  1. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Их и есть множество. Отличаются, в основном, мощностью мотора, бронированием и дополнительными боевыми модулями.
    От какой погони можно уйти на Хамви?? На велосипедах? :)
    Это боевая машина, она должна защищать экипах от пуль и обеспечивать огневую поддержку.
    Хамви отлично адаптирован для этих условий, а именно – условий Восточноевропейского ТВД (театра военных действий). В европейских странах НАТО к Хамви нет никаких претензий :)
     
  2. Roman41

    Roman41 Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В целом качество китайских автомобилей ощутимо выросло, а запчасти для них недорогие. Поэтому покупка новой китайской автомашины вместо подержанной европейской является вполне рациональным и удачным решением. И новый автомобиль имеет хороший гарантийный срок, что немаловажно. Да и удовольствия от новой машины больше.
     
  3. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Даже не знаю, что лучше при такой диллеме – все зависит от модели китайского автомобиля и подержанного «европейца». Безусловно, подержанный «Мерседес» будет гораздо лучше практически любого нового «китайца». В том, что после пяти лет эксплуатации новым владельцем «Мерс» будет ломаться гораздо реже, чем любой китайский автомобиль - у меня нет ни малейших сомнений.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    YVH, после целой серии историй которые случились со мной недавно, у меня начала пропадать вера в европейский автопром. Новый Тигуан - замена поршневой, новый БМВ - замена переднего моста и редуктора :eek:
     
    YVH нравится это.
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич , вас сглазили.o_O
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, ну да ладно, Вы что считаете это мои машины? Нет это мои друзья жалуются, я у них спросил про куланц, во они мне и нарассказывали(
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич , ну вот, Вы меня расстроили. Я то думала, что у Вас целый автопарк, а это у друзей...:p
    А если по теме, то я не знаю, какие автомобили лучше, но то, что на китайских авто сейчас каждый второй ездит -- это факт.

    Плохое топливо заливал?

    А это почему? В яму влетел?
    Всё таки иномарки нежные создания.:D
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya,во всех случаях заводской брак, хорошо что они обслуживались у официалов, так что те все сделали практически бесплатно, пришлось только немного заплатить за работу, при том что гарантия у автомобилей на тот момент прошла.
     
    YVH нравится это.
  9. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Похоже, европеец европейцу рознь. Мне давно говорили, что «Мерседесы» любят в германии использовать в качестве такси потому, что они очень надежные и живучие. Почему-то не БМВ, ни Фольксваген для такой работы не берут – наверное, есть печальный опыт. Не выдерживают они таких нагрузок.
    А так хотелось верить, что у нас на форуме есть свой, местный олигарх :) Сколько интересного можно было бы узнать из жизни бомонда :)
     
    Mariya нравится это.
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    а что такого интересного можно узнать из их жизни? Давайте, спрашивайте все расскажу как есть)
     

Поделись страничкой!