Стоимость жигули -2ка

Тема в разделе "Ваз (Lada)", создана пользователем kent284, 26 фев 2014.

  1. kent284

    kent284 Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Срочно нужен совет. Хочу купить жигули двойку, машине 20 лет, внешний вид удовлетворительный, нужна не на танцы ездить, она подходит для моей работы -вместительная сзади. Всё подходит, но цена, хозяин просит 3000 долларов. Да, пробег небольшой 90000 километров, состояние лучше, чем удовлетворительное, так, а 20 лет возраст - не многовато он хочет-кто скажет?
     
  2. SERGEI58

    SERGEI58 Участник

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    3000 долларов стоит новая Тато Нано, в Индии правда. Пробег 90 000 говорит о скором капремонте, даже если кузов в идеале, то понятия "усталость металла" никто не отменял. Слегка царапните и сгниёт очень быстро. Максимум ей цена 700-900 баксов и то если кузов в идеале и всё работает. Мой совет не берите.
     
  3. Олег Владовской

    Олег Владовской Участник

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Я скажу Вам одно - для нашей отечественной машины с 20-ти летним стажем это слишком много. Машина уже отжила свое время и такая цена за нее - очень высокая, автомобиль Ваз 2102 и с таким стажем стоит около 1500 -1800 долларов - это нормальная цена за него сейчас. Не слушайте продавца и ищите подешевле - уверен, что найдете.
     
  4. FireM

    FireM Участник

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Если авто в отличном состоянии и пробег реальный (хотя это мало вероятно), то можно за 3к зелени и купить, но под восстановление до заводского состояния и постановки в гараж. Такие авто сейчас только дорожать будут ибо уже раритет.
     
  5. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тут надо со всех сторон смотреть не машину (но её тоже), а сам вариант. Пробег большой - значит можно немного скинуть. Если в руках у какого-нить деда была, то и хранилась в гараже, и был этот дед (или и есть) подснежником - значит зимой машина не ездила.
    Но, в общем, это дороговато. Оптимально, если машина в такой идеальном состоянии, за пару, максимум за две с полтиной покупать.
     

Поделись страничкой!