Стоимость Ssangyong Actyon

Тема в разделе "SsangYong", создана пользователем Майкл, 4 ноя 2015.

  1. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Отличный, на первый взгляд, внедорожник, хорошая комплектация и стоимость Ssangyong Actyon дает повод для оптимизма.

    Корейские автомобили уверенно выходят на мировой рынок и все чаще волей не волей обращаешь на них внимание. Тем более что внешний дизайн у, например, Ssangyong Actyon такой, что глаз не оторвешь. Многие говорят, что корейские автомобили самые продвинутые среди бюджетных внедорожников. Мол, что у них самое лучшее соотношение цены и качества.

    Интересно проверить, насколько это возможно, является ли правдой вышеуказанное утверждение и для своего эксперимента я выбрал Ssangyong. Почему нет?

    image.jpeg image.jpeg

    Итак, кроссовер Ssangyong Actyon, позиционируется на рынке как воплощение стиля с хорошими качествами, которые должны быть присущи собственно каждому внедорожнику. Создан новый автомобиль на основе уже знакомого нам кара С200. Этот самый С200, впервые показали общественности в далеком 2008 году, кажется, в Париже.

    Дизайн машины создавали в ателье. В концепции нет ничего нового и сложного: передний или полный привод, турбодизель большой мощности, двигатель с объемом 2.0 литра. Можно, кстати приобрести экземпляр с бензиновым двигателем, объем тоже 2.0. Механика, как и заведено, может быть как автоматической, так и механической.

    Чем хорош Ssangyong Actyon, так это уровнем шума – он очень низкий. Наверное, самый низкий среди автомобилей такого класса и мощности. Если взять во внимание этот факт, огромное количество систем безопасности, малую вибрацию в дороге, то Actyon можно назвать эдаким «семейным» внедорожником. Стоимость Ssangyong Actyon, о которой я упомянул в начале, составляет порядка 800 тысяч рублей. Можно найти и дешевле.

    Еще раз о деньгах

    Если взять какой-нибудь из европейских или японских аналогов Ssangyong Actyon, например, «Форд» или «Судзуки» - они действительно дороже. Но лучше ли кореец по качеству? Наверно, это риторический вопрос. Только у одного моего знакомого есть такая машина, я хорошенько поспрашивал его – он доволен. Странно, но он абсолютно доволен!

    Но для полной объективности, хотелось бы напомнить, что кроссовер Ssangyong Actyon действительно бюджетная версия внедорожника. Эта модель выпускается под классом К1, в народе говорят, что это «почти внедорожники». Не знаю, возможно, я не прав, но у меня сложилось впечатление, что Ssangyong Actyon просто хороший семейный автомобиль, с которым не страшно где-нибудь застрять. Но, с другой стороны, разве семейный автомобиль это плохо?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2016
  2. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской

    Поговорим о комплектация и ценах SsangYong Actyon Sports на год 2016



    foto-actyon-sports-2012_01-650x432.jpg

    1. Luxury 2.0Xdi (Q20L21)/2,0 дизель/149 л.с./привод полный/АКПП 6/цена 1 629 990 руб.
    2. Elegance 2.0Xdi (Q20A21)/2,0 дизель/149 л.с./привод полный/АКПП 6/цена 1 499 990 руб.
    3. Original 2.0Xdi (Q20M01)/2,0 дизель/149 л.с./привод полный/МКПП 6/цена 1 439 990 руб.
    4. Elegance 2.0Xdi (Q20M21)/2,0 дизель/149 л.с./привод полный/МКПП 6/цена 1 439 990 руб.
    5. Original 2.0Xdi (Q20A01)/2,0 дизель/149 л.с./привод полный/АКПП 6/цена 1 409 990 руб.
    6. Original 2.3 (Q23M01)/2,3 бензин/150 л.с./привод полный/МКПП 5/цена 1 299 990 руб.
    7. Welcome 2.0Xdi (Q20M02)/2,0 дизель/149 л.с./привод полный/МКПП 6/цена 1 289 990 руб.
    8. Original 2.3 (Q23M02)/2,3 бензин/150 л.с./привод полный/МКПП 5/цена 1 239 990 руб.
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Согласна. У соседки Ssangyong, она на нём уже года два рассекает, и без проблем, кроме планового ТО. Она довольна, как слон. Для такого огромного внедорожника расход просто детский. И в салоне тихо, и не смотря на то, что у Ssangyong титул бюджетного внедорожника, выглядит он очень достойно. Он ничем не выдаёт свою дешёвость.
     

Поделись страничкой!