Сноумобиль

Тема в разделе "Формула-1", создана пользователем Mariya, 22 дек 2014.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Один из самых захватывающих видов спорта -- это несомненно гонки на автомобилях. Однако, зимой сильно не погоняешь, а душа желает экстрима не смотря на погоду и время года. Такие вот нетерпеливые гонщики и пересели на снегоходы. Сейчас это движение всё больше набирает обороты. Снегоходы становятся всё мощнее, соревнования всё зрелищней. Мне только раз довелось проехать по зимнему лесу на снегоходе, но ощущения незабываемые.
    [​IMG]
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    а я не ездил на снегоходе, зато на багги доводилось и не раз. Полноприводный со всеми блокировками, по снегу идет не хуже снегохода думаю)
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Это так?:D:D:D
    [​IMG]

    Не-не. Это не для меня. Не люблю грязь во рту. Да и снегоход это совсем другое. Я как то не представляю фристайл на Багги. Они же более ориентированы именно на проходимость по грязи. А сноумобиль это скорость, красивая трасса, романтика. Всё такое беленькое и красивое.:oops:
    [​IMG]
    Я в юности обожала на мотоциклах кататься, и снегоход всё таки к нему ближе, чем "Багги".;)
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    вот такой Поларис)
    Кутая техника!
    [​IMG]
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    На тебе. У меня тоже Поларис.:D
    [​IMG]
    [​IMG]

    Это сноумобиль Polaris 800 Rush Pro X 2015. Зверь машина. Но и у них есть существенные недостатки. По свежему снегу, по сугробам и пересечённой местности прёт как танк. Но на укатанной трассе снегоход становится практически неуправляемым. Подвеска у них неубиваемая, и если вы любите прыжки и трюки -- то это для вас. Однако на поворотах следует быть внимательным. Езда "змейкой" не для них.
    Скоро кстати в Подмосковье соревнования будут. Так организаторы целое шоу обещают. Хотелось бы на это шоу вживую посмотреть.:(
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    вот вот, а багги управлема более-менее на любом покрытии. А снегоходы плугом идут)
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, зимой твои багги идут лесом.:D:D:D
     

Поделись страничкой!