Съемная тонировка

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Автоледи, 19 фев 2015.

  1. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    После прочтения темы о штрафах за тонировку, мне показалось, что на форуме не освещен вопрос альтернативы обычной тонировки. Альтернативой всем известной тонировки сейчас являются солнцезащитные экраны или съемная тонировка.

    Можно ли этот вариант рассматривать, как выход из ситуации? Мне кажется, что да. А ниже представляю вашему вниманию ролик установки съемной тонировки.



    Интересно услышать мнения автомобилистов.
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, полный отстой,,, представляю выезжаю я из дома, через 500 метров меня тормозит ГАИшник, ну во-первых это штраф за передние стекла, во-вторых я ее отдираю, и буду так мудохаться с наклейкой, чтобы через 500 метров ее опять отодрать, а задние стекла можно затонировать нормальной американской пленкой навсегда, зачем ее отдирать и наклеивать каждый раз... какой смысл?
     
  3. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Я не знаю :) Я уже писала, что меня вполне устраивают допустимые нормы тонировки, и мне не нужно больше. А вот и в интернете, и на форумах, и в гаражных разговорах парней было время, когда просто пытались навязать съемную тонировку, расписывая все достоинства оной. И как с ней хорошо, и как все легко и просто. Был период, когда постоянно натыкалась на рекламу съемной тонировки что в онлайне, что в оффлайне. Вот и решила запостить тему у нас на форуме, чтобы узнать мнения форумчан.
     
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Ну че передние - аквариум, задние все - наглушняк.:D
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, а я езжу в аквариуме и мне по барабану. Мне там скрывать нечего, а так удобней "всякие знаки" тыкать всяким мимо проезжающим участникам движения :D
    Правда летом жарко, печет в левое плечо бывает и кондей не спасает.
     

Поделись страничкой!