Сбили кабана

Тема в разделе "Страховки", создана пользователем vitalik28, 13 фев 2015.

  1. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Нет, это не возможно.

    Я тоже, иногда конечно, прикола ради, а так вообще сушил, солил, а мелкую котикам отдавал...
    --- Добавлено 29 ноя 2015 ---
    Да ну не верю я в это, у меня, с моей Таврухи эта самая собачка отлетела бы без последствий для меня. Причём что у неё пластик мягкий и не жёсткий, про встречу с железякой уже выше упомянул.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2015
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    У меня папа говорит что "мелкую отпускал, а крупную в банку от майонеза складывал".:p

    А Вы пробовали? Пока искала про стекло и булавку, нашла чудаков, которые на спор били стёкла в машинах осколком от свечи зажигания. Я надеюсь, что они на своих машинах это пробовали.:cool:
    Там есть какое то внутреннее напряжение, и его можно найти. Наверное то же самое с пластиковыми бамперами.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    так я могу фотки выложить последствий удара собачки на скорости 50-60 км/Час. Про кабана на 70-80 я уже писал, пол морды заменить пришлось.
    А бампером "девятки" я как-то согнул столбик металлический, а бамперу хоть бы что.
     
    sportcar и Mariya нравится это.
  4. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Дак я о чем и говорю, собачка отлетела бы без последствий для махины.
     
  5. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Мне кажется запчасти на ладу дешевле. А разве нет? :eek:
    Правда плохо с аргументацией, у меня нет новой лады, но по логике запчасти на ладу приору будут стоить не дороже, чем на девятку. Просто, когда с мужем заезжаем за запчастями в автомагазин, люди покупают запчасти на самые разные машины. В том числе и на новые. Цены адекватные.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, все что касается ходовой, двигателя, коробки передач, да дешевле и намного именно на Ладу, но вот по кузовным деталям и оптике, цены я Вам скажу иногда называются неадекватными. Те же фары и фонари или бамперы, приличных денег стоят. Особенно это касается новых моделей.
     
    Автоледи нравится это.

Поделись страничкой!