Самый маленький "пыжик" - Peugeot 107

Тема в разделе "Peugeot", создана пользователем Кирилл, 4 фев 2014.

  1. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да мне тоже всё равно, пока кругом один смех слышать не начинаешь. А размеры я люблю средние. Гигантов тоже не люблю, но в клопа залезать не хочется. Всё должно быть умеренно и натурально, иначе чувствуется перебор-недобор)
    Вот ежели осенью куплю МЛ или Х5, как задумал, то обязательно сфоткаюсь в нескольких ракурсах и здесь покажусь)))
     
  2. Амина

    Амина Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Очень нравится эта машинка. Если выбирать из "женских" моделей, то для меня она самая классная. Маленькая, изящная, стильная. Технические характеристики тоже радуют, если сравнивать с другими "женскими" моделями. Также ценовая категория приемлемая. Вообще считаю, что для девушки-новичка за рулем эта машинка в самый раз))))
     
  3. Mad_MaZ

    Mad_MaZ Активист

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    Из-за этого 107-ого пыжика моя жена пилит меня уже второй месяц! Хочу такой и точка! По началу был категорически против, машинка кажется хрупкой, маленькой. Уговаривал на немца какого нибудь или японца -ни в какую. Походил, посмотрел поближе на эту модель и нахожу её очень даже ничего. Peugeot 107 приличный городской хетчбэк и по цене дешевле чем Toyota Yaris которую я хотел сначала. Но самое важное в Пежо для моей жены -это его улыбка от зеркала до зеркала!:D
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    но Тойоты ведь надежней? или Вы так не считаете?
     
  5. Mad_MaZ

    Mad_MaZ Активист

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    Там, где на вопрос: "Ты на какой машине ездишь?", отвечают: "на кра-а-асненькой!:rolleyes: В этом волшебном мире женской логики нет точного определения слову "надёжность" и поэтому использовать его для убеждения при выборе машины - бесполезно! ;) И все эти слова: "надёжность", "комплектующие", "ТО" и прочее, конечно понятны, но для выбора автомобиля не существенны. А вот то что у Яриса нет такой улыбки до ушей - это один из главных факторов! Поэтому мы откатали тест драйв на Пыжике и моя супруга уже купила мохнатые коврики в салон, так что всё идёт по плану. :D
     
  6. Реверсина

    Реверсина Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Харьков
    Я бы тоже хотела такую машинку, если бы ездила на ней только я. Каждому по машине мы пока не можем купить, а заставить мужа передвигаться на божьей коровке — это жестоко. Поэтому пока понаблюдаю за опытом Mad_MaZ :). Цвет машины это, конечно, хорошо, но не купишь же их несколько штук под каждое платье :rolleyes:.
     
  7. Mad_MaZ

    Mad_MaZ Активист

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    Процесс покупки авто для супруги перешёл в новую фазу: " Всё - уже не хочу этот пежо!" Так что "пыжик" с огромной улыбкой, отправляется на задворки наших потребительских симпатий. У супруги новый фаворит: "Хочу-хочу-хочу вот эту!!! Эту машинку, только красненькую!":rolleyes:
    Вот такую:
    nissan_juke_3.jpg
    Так что прости Пыжик, тебя променяли на Nissan Juke.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2014
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ждем подробный отчет о покупке=)
     

Поделись страничкой!