Самый дешевый автомобиль в мире

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем YVH, 13 дек 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    и задок тоже на любителя)
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Кто о чём, а СергейВасильевич опять о задках.:p
    Нормальный зад. Вместительный багажник. Немного фары странные, как будто их крышкой багажника прихлопнула, но то такое.
    [​IMG]
    Спереди, впечатления всё те же. Решётка радиатора маленькая. Но можно вооружиться болгаркой и вставить что хочешь. То же касается и бампера. Зачем эта щель под номером? Может таки что бы компенсировать недостаток воздуха? А вообще-то нормально. Ничего лишнего.
     
  3. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Вариант «вооружиться болгаркой» - не лучший: потребители платят деньги за автомобили не для того, чтобы на следующий день их переделывать :) Решение иранских дизайнеров установить такую маленькую решетку радиатора – не совсем понятно. Если бы она была более широкая, но ниже по высоте – то смотрелась бы органичнее, согласитесь.
    А так – остались какие-то странные пустые пространства между решеткой и фарами.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Та я вам говорю, то они на профессиональных фотографиях красиво выглядят, честно)))
    --- Добавлено 13 янв 2015 ---
    особенно она не очень выглядит по сравнению с новым МЛ)))
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    YVH, ну это такой своеобразный тюннинг. Это богатеи покупают сразу то, что им нравиться, а средний класс то, на что хватает денег. К тому же, это не так уж и сложно. Тебя же не пугает покупка брюк, даже если они немного длинноваты, и их нужно укоротить, иди ушить?:p

    Сложно не видя машинку вживую, что то о ней говорить. У неё не самый худший дизайн, нормальные технические характеристики. Думаю и на неё найдётся свой покупатель.
     
  6. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Средний класс во всем мире покупает Мерседесы Е-класса :)

    [​IMG]

    То, что у нас называют средним классом – это ниже уровня жизни чернорабочего в США или Германии :)
    Пугает :) Так как я не умею ни укорачивать, ни ушивать :)
    Да, мы ушли немного в сторону. Основной конек этого автомобиля – это не дизайн. Производитель нигде и никогда не писал, что автомобиль отличается выдающимся дизайном. Его основное достоинство – это цена.

    Точнее, даже не просто цена, а довольно большой набор сервисных опций в базовой комплектации, что, к примеру, ВАЗ-2109 и не снилось, при сравнимой цене.
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    но ведь у французов получаются и маленькие автомобили красивыми!?
     
  8. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Вероятно, хорошим дизайнерам, создающим красивые автомобили, нужно и платить хорошо?
    А это сказывается на себестоимости. Похоже, иранцы экономят на всем, чем только можно :)
    Кроме того – красивый и технологичный (и дешевый в производстве) – это разные вещи.
    Работал я в начале своей трудовой каръеры на одном госпредприятии, и поручили мне разработать дизайн одного прибора.
    Я старался, и создал вполне симпатичный прибор современного дизайна, с красивыми скруглениями и в меру облизанный.
    Так мой проект раскритиковали как «нетехнологичный» :)
     
  9. Mulya

    Mulya Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Отличные характеристики и стоимость, но дизайн подкачал. Напоминает автомобили производства двадцатилетней давности. Особенно вид с боку. Мне кажется, что даже Geely CK-2 выглядит не так уродливо. И я не согласна, что дорожный просвет 60 мм это много. У меня Nissan Note 2012 года с клиренсом 165 мм, так для украинских дорог это маловато.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2015
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Свежие фотки индийской Таты. Цена 2.5 тыс долларов. Вместительность 5 человек (китайцев больше):p. Максимальная скорость 100 км/час. О каких то подушках безопасности, или кондиционере, наверное и говорить не стоит. Их просто там нет.
    Между прочим, это очень популярная в Индии машинка. Очередь на них расписана на год вперёд, прямо как на Феррари.:D
     

Поделись страничкой!