Самое ожидаемое авто 2014 года

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем inferno2015, 17 фев 2014.

  1. inferno2015

    inferno2015 Новичок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Я читал что самое ожидаемое авто 2014 года станет Chevrolet Corvette Stingray. Что по вашему мнению будет представлять новинка и сколько вы оцените ее стоимость. Так же мне интересно ваше мнение по так называемому экономному вождению, там пишет что авто сможет ездить на одном из пяти доступных стилей вождения, в том числе и режиме экономии бензина..

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014
    ТерОл нравится это.
  2. kent284

    kent284 Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    По внешнему виду машина очень крутая и честно говоря я очень рад ,что ещё есть такие люди кому интересны такие автомобили, так как её стоимость, будет не 20000 долларов. У меня к Вам вопрос? Вы хотите её купить? Или просто спортивный интерес к авто? Если купить-очень много в поисковике по этому автомобилю. Среднему-же классу и ниже, поверьте она не по карману.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
    Larissa нравится это.
  3. Hydrargyrum13

    Hydrargyrum13 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А я вообще любительница брэнда Chevrolet, что-то аж не верится, что такая красота будет, но действительно карман. Остается только пускать слюни над картинкой.
     
  4. Larissa

    Larissa Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Шикарный, конечно, автомобиль: разгон за 3,8 сек до 100 км, шести ступенчатая трансмиссия, скорость- просто бесконечность. Но по-моему, он очень здорово смотрится в салонах Детройта, а не на трассе Волга-Дон. К тому же предполагаемая стоимость авто будет зашкаливать за 4 млн. рублей. И лично для меня: какая тогда разница какой у неё стиль экономной езды?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
  5. сергей1983

    сергей1983 Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Американские производители автомобилей хотят с помощью этой модели вернуть утраченные позиции на мировом авторынке. Считаю что стоимость этой новинки будет слишком высока, для простого автолюбителя. Насчет экономии топлива, считаю что американцы достигли каких то результатов, но какие это будет видно после некорого времени.
     
  6. nadelyashechka

    nadelyashechka Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Да... красивая игрушка. И дизайн, и характеристики на высшем уровне. Только нам от него толку, увы, никакого. Это автомобиль для ограниченного круга людей : либо заядлым гонщикам, либо разбалованным достатком и роскошью. А пустить его на наши дороги-не увидишь и экономии: вся экономия будет уходить на ремонт, в первую очередь, подвески. Не думаю, что такой Chevrolet Corvette Stingray расчитан на ямы. А кто нибудь знает приблизительную стоимость в гривнах?)
     
  7. Alex

    Alex Участник

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Смешно читать про режим экономии топлива у машин дороже 100 000$. Даже на более бюджетных моделях при таком режиме обычно машина просто плетется, хотя для пробок и полезно.
    А самое ожидаемое для кого? Для работников с Уолт стрит или администрации Обамы? Рядовые покупатели не заметят появления этой пафосной новинки.
     
    Andrew нравится это.
  8. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Полезная информация об Chevrolet Corvette Stingray на нашем форуме здесь.:eek:
     
  9. aliess100

    aliess100 Участник

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да, шикарный автомобиль...Мне интересна его стоимость...Конечно в машинах, которые стоят в несколько раз дороже среднестатистических, можно делать "режим экономии бензина", а в более дешевых нет необходимости...(конечно это шутка). Хорошо было бы, если бы совершенствовали в плане экономии топлива автомобили для среднестатистических автомобилистов.
     
  10. potap87

    potap87 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да.... машинка, конечно, красавица. Посмотрев обзоры еще больше понравилась. Мне интересно, с объемом 6,2 и режимом экономии топлива, сколько же она будет кушать? Минимальная цена $51 000 ... не особо по карману человеку со средней заработной платой, да и я думаю больше берут четырехдверки, более удобней. Но хоть посмотрим на неё. Ждем в реале.
     

Поделись страничкой!