Салон Мarussia

Тема в разделе "Marussia", создана пользователем Mariya, 22 окт 2015.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Как то мельком увидела новость, что проект Маруся жив и всё так же работает. Не знаю, насколько это правда. Ведь насколько я помню, автомобили оказались не сильно востребованы, из-за своей слишком высокой цены. Посмотрела фотки салонов B2 и B1, ну знаете, это конечно круто.
    98baadb5e70a6bbafc6e481010e9c41a.jpg
    Предприятие не большое, и большинство работ производятся вручную.
    17f160b45abfa4dcbae572f471455ab9.jpg
    Для водителя и пассажира установлены разные дисплеи, для управления мультимедиа.
    Кресла достаточно удобные, но почему то ремни безопасности установлены не так как в остальных авто, и к этому нужно привыкнуть.
    87d495e93d169101ffd24727327cb190.jpg
    Что думаете, утка? Жалко, идеи то не плохие были.
     
  2. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Mariya, какие еще не плохие идеи? Российский суперкар это нонсенс, вот и прогорела эта затея. Сколько он то стоит? Может за те же деньги можно приобрести более продвинутую модель от какого нибудь именитого бренда? Да и название Маруся какое то не мужественное - не суперкаровское это имя.

    Не пойму я зачем там два дисплея, машина явно для погонять предназначена, а не мультики на ней просматривать.
     
  3. Damodar

    Damodar Участник

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Да, не доверяет потребитель так сильно отечественному производителю, что бы платить такие деньжищи.
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    sportcar, два дисплея для того, чтобы пассажир не мешал водителю и мог управлять мультимедиа, климат контролем самостоятельно.
    Может цена и завышена, но Фоменко наверняка рассчитывал, что люди будут покупать автомобиль только ради него.

    Угу. Давайте вспомним, в честь кого назвали Мерседес.:cool: А орудия? Кто недоумевал по поводу нашей "Катюши", или немецкой "Большой Берты"?:D
     
  5. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Mariya, а вы знаете что Marussia Motors планировали выпустить джип под названием Marussia F2? Показали концепт с силовым агрегатом 3,6 литра от Cosworth мощностью 340 лошадиных сил. Однако, планам так и не суждено было сбыться по всем известным причинам. А кто знает, может бы и составил достойную конкуренцию зарубежным аналогам. Видок у этого семиместного SUV конечно запоминающийся, его трудно забыть если на дороге увидишь.

    1386261842_5.jpg

    А салон то каков... Истребитель не иначе как...
    foto-salona-Marussia-f2.jpg
     
  6. Серж

    Серж Участник

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Мужской
    да ладно, даже внешне видна недоработанность, больше автомобиль похож на какой-то концепт, элегантности в нём точно нет) в салоне, наверное, самое интересное - это использование карбона, но тоже чисто внешне только, ибо большого смысла в нём там я не вижу)

    вот уж действительно) только, мне кажется, сниться он будет в кошмарах) для какой-нибудь модели автобота-бы из трансформеров отлично подошёл этот автомобиль))
     
    Mariya нравится это.
  7. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    А мне напомнил внешний вид, автомобиль каких-нибудь бандитов :) Брутальный внешний вид, так и кажется, что сейчас словно в фильме выскочат оттуда парни и начнутся разборки. А вот о салоне Маруся мне сказать нечего. Вряд ли он отличается в лучшую сторону от салонов знаменитых гоночных брендов. Да и что бы выносить заключения по этому поводу, нужно посидеть в салоне как Маруси, так и других гоночных автомобилей.
     
  8. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Серж, а мне понравился, хоть что то выделяющееся из потока "корейцев-японцев-немцев" было бы.

    А вот посмотрите какое роскошное внутренне пространство у этого "трансформера" и дверцы как удобно распахиваются, почти как вход в "Салун":D.

    salon-Marussia-F2.jpg

    Вообще же Marussia F2 вполне мог бы стать одним из первых премиальных автомобилей российского производства.
     
  9. Серж

    Серж Участник

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Мужской
    интересный взгляд)) как правило, бандиты у нас на Геликах ездят)) уж не понятно,чем обосновывается их любовь именно к этому автомобилю, но уж так сложилось исторически)) а на автомобилях подобного класса, скорее, их дети предпочитают гонять))

    да, выделялся бы он точно)

    мог бы, конечно, но здесь всё не так просто) чтобы у этой затеи была надежда на существование, нужно,чтобы кто-то их всё-таки покупал и вряд ли аргумент "ну, купите, пожалуйста, партию, чтобы мы могли в будущем сделать автомобиль более похожий на настоящий суперкар" здесь бы сработал))
     
  10. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Я же не о классе, а о внешнем виде машины говорила :)
     

Поделись страничкой!