Renault logan 2007

Тема в разделе "Renault", создана пользователем Nadin11, 18 фев 2014.

  1. Nadin11

    Nadin11 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вот в 2007 году приобрела Renault dacia logan. Магнитола, диски, отличная противоугонная система, видео регистратор, ну вобщем всё что нужно для современного авто. Я так к авто привыкла, что обменять или продать, взамен на новый Logan не хватает смелости. Подскажите, в чём существенная разница между этими машинами? Может не стоит и думать об этом?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2015
  2. Cokol

    Cokol Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Разница очень большая, во первых очень изменился дизайн, как с наружи, так и в нутри. Во вторых они сделали кучу доработок, таких как откидывание заднего сидения для увеличения багажника и так же там по моему есть подлокотник, сделали нормальный бортовой компьютер с полноценным экраном, сделали большинство кнопок на руле, под капотом более аккуратно теперь, в общем всего даже не перечислить. Вам надо просто съездить в салон и посмотреть ее.
     
  3. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Здрасьте, приехали. А разве Дача не есть тот самый Логан, только спёртый нашими подмосковными умельцами? Его же, вроде, соооружают даже на бывшем АЗЛК или нет?
    Помню, кто-то мне рассказывал, почему у нас в стране Логаны объявились. Какой-то чинуша прокатился в бывшую Югославию, где дороги почти такие же ухабистые, как у ннас, и там узрел это дивное чудо с хорошим просветом и вечной подвеской, сказав "О! Нам подходит!")))
     
  4. CRAZY_TALLIVAN

    CRAZY_TALLIVAN Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Trenn, про какую именно модель идет речь? Есть несколько версий авто -Дачиа логан и рено логан. Разница лишь в месте сборки и значке:) Автор темы, скорее всего, сравнивает 2 версию логана. Вторая версия гораздо круче. Сравнивал в тест-драйве - небо и земля. Это то же самое, что и модели Гольфов разных годов- с каждым годом все круче и дороже:)
    Вывод - ехать в автосалон на тест-драйв.
     
  5. aleksey a

    aleksey a Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну не знаю мне кузов старой модели намного больше нравиться, чем новый. Если брать 2007 год то когда зеркала еще были маленькие, а сейчас уже большие и указатель поворотов на них присутствует. Машины тех времен выпускались без заводского ГБО, которое сейчас считается нормой. Машину, конечно, улучшили по внешним показателя и наполнению салона, но самое главное, что ходовые качества остались прежнее.
     

Поделись страничкой!