Ремонт Тойота Камри

Тема в разделе "Ремонт автомобиля", создана пользователем FRANC, 31 янв 2016.

  1. FRANC

    FRANC Участник

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    Купил себе совсем недавно Тойоту Камри v50, с рук, предыдущий владелец обслуживался у дилеров в Тойота Битца, пробег за 90000 км, вот сейчас думаю где обслуживать машинку? Вазик свой своими руками делал, не привык ездить в сервисы, а тут понимаю что самому особо не поковыряться. Кто какой сервис посоветует, к дилерам не поеду цена заоблачная, ну и в гараж к дяде Васе тоже не хочется ехать. Короче нужна золотая середина, проживаю в Ново-Переделкино на Боровском шоссе, можно сервис в Москве примерно в этом районе, можно где-нибудь в Переделкино. Заранее спасибо.
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    FRANC, есть сервис Мицубиси в районе Внукова, там и Тойоту ремонтируют, адрес: Москва, поселение Внуковское, деревня Рассказовка, Боровское шоссе, с1+7 (499) 653-60-84, сам там не был, но товарищ вроде как хвалил. Есть еще один сервис в Сколково, я там одно время обслуживал Ниссан, хороший сервис, сейчас они стали Тойотами заниматься, называется "Другой Сервис", можешь забить в поисковике название, зайти на сайт и помониторить инфу, хороший качественный сервис, но там я бы не сказал, что дешево, короче цена-качество.
     
  3. романбог1983

    романбог1983 Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сервис неплохой который во Внуково
     

Поделись страничкой!