Рейтинг автомобилей 2014

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Mariya, 12 ноя 2014.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ого! Я не знала.
    Я как то в далёкой юности попала в Белорусскую деревню, и устроилась там на сезон в столовую работать. Надо было по полям обеды развозить. А в меню обязательно было 200 грамм сметаны на каждого, так что у нас в ГАЗоне стоял 40-ка литровый бидон со сметаной. Так уже через пол часа езды, у меня в сметане куски масла плавали. Хотя, это наверное больше из-за самой дороги.:D
     
    YVH нравится это.
  2. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Что, так сильно масло разбрызгивал???
    Это явно где-то в двигателе прокладки никуда не годятся, он долго не проработает в таком режиме.
    Куда водитель смотрел?
    Я рассказал историю со стоящей монетой на движке Роллс-Ройса своему другу, так он ответил: А у меня «Москвич-412»! Так если ему на двигатель поставить стакан воды, то через минуту полстакана расплескается :)
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    YVH, нет. Сметана в масло по дороге взбивалась.:D
    А ГАЗон тот вообще мрак. Окна не открывались, а водитель был любитель самосада. Как скрутит "козью ножку" , размером с рожок для мороженного, так в кабине вообще ничего не видно было. Правда иногда двери на ходу открывались, так немного проветривалось. Раз на трассе вообще капот открылся, и как лобовуха не разбилась, понятия не имею. Блин, весело было. Столько лет прошло, а я до си пор хихикаю.:p
     
  4. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Честно говоря – мне как-то даже мало верится…
    Как нужно трясти сметану, чтобы сбилось масло?
    Ладно бы – шейкером или миксером…
    Ему пассажиры за это голову не отбили? :) Это же дурдом какой-то, чадом дышать :)
    Теперь мне все понятно: яркий образчик абсолютно наплевательского отношения к своему автомобилю, доведенного почти до абсурда. Только ненормальный может ездить на машине, которая разваливается на ходу. И даже не пытаться привести ее в приемлимое состояние.
     
    Mariya нравится это.
  5. Артур

    Артур Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги делаются под кого-то или под что-то. Редко встретишь настоящий, без подтасовок. Кстати, есть много полезное и самое главное интересной информации про автомобили на сайте.... Это не реклама, сайт реально классный. Не пожалеете.
     
  6. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Артур, досвиданье, все было как было... Досвиданье - как в той песне...

    А что???
     
  7. кирилл542

    кирилл542 Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    она реально первое заслуживает
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    кирилл542, кто?o_O
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, думаю речь идет о Линкольн Континентал Марк?
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Наткнулась сейчас на статью, где говориться о том, что раньше автомобили были лучше. У них был больше запас прочности, делали более качественные детали. А сейчас, что бы удешевить авто, многие детали заказывают в странах третьего мира. И в результате автомобили начинают "сыпаться" даже в первый год эксплуатации. То есть, рейтинг надёжности какой то модели автомобиля больше зависит от года выпуска. Чем старше, тем надёжней.:cool:
     

Поделись страничкой!