Рейтинг автомобилей 2014

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Mariya, 12 ноя 2014.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Автомобильные эксперты при помощи журнала Consumer Reports провели исследование, с целью определить самые не надёжные и опасные модели автомобилей. Для этого использовались отзывы владельцев о своих машинах.
    В списке самых худших лидирует Ford C-MAX Hybrid, за ним следуют Mercedes CLA и Infiniti QX60. В Инфинити ругают слишком навороченную мультимедийную систему.
    Параллельно с этим, учитывались и хорошие отзывы. Больше всего хвалят Тойоты, Лексусы и Scion.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    я сегодня читал какой-то тест, так вот там взяли самые ненадежные автомобили части которые чаще всего ломаются и сделали из него автомобиль)
    А мне вот нравится топ от Джереми Кларксона и его худшие авто)
    Citroën C3 Pluriel нелепая машинка)
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, нашла я этот топ. Прикольно. Понравилось, что он таки рассказывает о том, почему ему не понравилась данная модель. У Consumer Reports такого нет. Хотя я по некоторым его оценкам я не согласна. Он таки придирчивый зануда, но остроумный.
    Тяжело судить авто только по фотографии. Надо в машинке посидеть, покататься. Ладно, придётся довериться на слово этому гуру.:D
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, а какой там двигетнль самый плохой? БМВ или Мерс, я забыл.
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    А там такого нет.
    На первом месте Ferrari F50. Кларксон недоволен слишком высокой ценой, отвратительным дизайном, и мощностью в 513 л.с. Это уже слишком.
    Второе место у Citroen C3 Pluriel. Это как бы кабриолет, но конструкция крыши слишком сложная и не надёжная. Ну и опять же, внешний вид не нравиться.
    Третья позиция за Lexus SC430. По его словам, это авто только для понтов. Ездить на ней не рекомендуется.
    Alfa Romeo GTV 6--всё хорошо, кроме надёжности. Начинает ломаться как только выезжает из салона.
    Mahindra CJ540. Название прикольное, но вряд ли это вообще является автомобилем.
    Rolls-Royce Corniche. Я так поняла, что Кларксон вообще не любит ретро. Потому что мне эта модель понравилась именно своей основательностью.
    Lincoln Continental Mark IV. Опять таки "тяжёлый" дизайн, низкая управляемость и слабая мощность.
    Пока всё. У него куча таких подборок, может где и есть БМВ с Мерседесами, но в этом ТОПе их нет.:p
     
    кирилл542 нравится это.
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, а это ТопГир( Я не про это я про то что европейцы сделали типа "антикар" собрали худшие детали от всех современных автомобилей
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, давай ссылку, а то я так не найду.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, та в том то и дело не могу найти(
     
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    А я похоже нашла. Это оно?
    [​IMG]
    Просмотр ссылок гостям запрещен!
     
  10. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]
    Не согласен. Дизайн вполне нормальный – что этому Карлсону не понравилось? :)
    Не скажу, что этот автомобиль – шедевр в области экстерьера, но вполне нормальное спортивное авто, в меру мускулистое и энергичное.
    Не спорю: как-то слишком много отверстий и воздухозаборников, но это нельзя назвать «отвратительным». Скорее – довольно оригинально и выделяет машину из общего ряда, делает ее узнаваемой – что очень важно для потенциального покупателя, собравшегося заплатить неслабые деньги.
     
    кирилл542 нравится это.

Поделись страничкой!