Range Rover Evoque 2014

Тема в разделе "Land Rover", создана пользователем Melnik, 17 мар 2014.

  1. gurutunin

    gurutunin Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев, ул. Кайсарова, 2
    Только не стоит забывать, что Prior Design - это немцы. И делают они эти обвесы для автомобилей, которые эксплуатируются на дорогах Германии. У нас их тоже ставят. И полет нормальный. Это на вид оно так низко, но можно же и поднять и решить другие вопросы. Эстетика, красота. Кто-то очень любит свои машинки....
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    почти 300 коней - это нет мощи?):eek::eek:
    --- Добавлено 9 окт 2014 ---
    ну это не совсем так, все это по сути один тип автомобилей и они бываю как моно- так и полноприводные.
     
  3. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, собственно, потому и отличаются друг от друга))) Моноприводный - это паркетник, а полноприводный - это кроссовер)))
    Ничего другого я и не говорил, кроме того, что оба варианта никак нельзя называть внедорожниками, вседорожниками, вездеходами и джипами.
    А что я? Я ничё)))
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Trenn, ну пусть будет по Вашему)))
     
  5. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не, не, не - это не разговор!!! А как не по моему?! Джип можно назвать паркетником и наоборот? Ну, ежели обывательским языком, то запросто.
    Тем же языком можно (и даже нужно!!!) любую машину назвать машиной - нисколько не ошибёшься, если, конечно, танк там не будет или корабль на колёсах.
    Нет, я не пытаюсь вас троллить, просто по факту вы правы)))
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Современные автомобили с полным приводом и большим дорожным просветом - это паркетники, они же кроссоверы) "Джипы" - это нечто такое рамное и с блокировками.
     
    Trenn нравится это.
  7. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Не совсем соглашусь.
    Внешность у автомобиля неплохая, но он напоминает какой-то гибрид обычного современного седана с внедорожником. Точнее, седан, который «нарастили» вниз.
    Поэтому и радиаторная решетка, и фары – слишком узки для такого высокого кузова.
    А вот если бы его сжать по вертикали – был бы гармоничный современный японский седан.
    Как-то этот Эвок растерял отличительные черты Ленд Роверов.
    В погоне за модой пропала строгая красота внедорожника, красота прочной и жесткой машины, не боящейся столкновений.
    Согласен – количество электронных примочек впечатляет.
    В этом плане Эвок уделает многих японцев.
     
  8. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Иногда обожаю упрямство, потому что от него весело)))
     
  9. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Выбор моторов сравнительно неплох, но, мне кажется, первый двигатель слабоват. Хотя – дизеля обычно очень тяговиты.
    Да, с обвесами конструктора погорячились. Конструкторам и дизайнерам нужно как-то определиться, вы спортивный автомобиль делаете или кроссовер? Требования-то абсолютно разные. И как раз кроссоверу все эти спойлеры и обвесы противопоказаны по определению.
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    современные технологии позволяют зачастую объединять необъединимое) Порше Макан тому пример) Или Туарег...
     

Поделись страничкой!