Путешествие на автомобиле в Крым

Тема в разделе "На автомобиле по бывшим странам СНГ", создана пользователем Виталий, 1 апр 2014.

  1. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тут всё проще. На море еду я, а она там живёт. Да и не отдыхать я еду, по делам. Море, отдых и красивая стройная девушка - это приятное дополнение к моей трудной поездке, своеобразная награда за труды мои тяжкие.)))
    Не видел её уже год, наверное, когда она в Питер последний раз приезжала, типа, на экскурсию.))) А щас поеду шикарно, без помех, муж у неё в море ушёл...)
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Тогда могут возникнуть проблемы с красивыми позами. Поди потом, объясни мужу, кто это такой фотограф, что перед ним ТАК позируешь.:cool:
     
  3. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Стоп! Ты собираешься из Крыма, в который попал через паромную переправу, ехать прямиком в Одессу? Не советую. Лучше через ту же переправу вернуться в Россию, а потом собираться в "жемчужину у моря". Иначе можно "нажить" проблемы... в лучшем случае тебя просто не пустят на материковую часть Украины...
     
  4. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Привет, Игорь. Нет, порядок у мну следующий: из Питера в Москву, из Москвы в Воронеж, из Воронежа в Ростов, из Ростова уже в Крым через пролив.
    А вот дальше, машину бросаю где-нить в Ялте или в Севастополе (могу и там, и там оставить у военных) и морем-морем-морем до Одессы.
    Надеюсь, что теплоходы до Одессы никто не отменял, а то придётся искать другой вариант, да и от поездки конкретно в Одессу отказываться не хочется по эгоистическим соображениям.)))
     
  5. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Trenn, пароходы из Ялты в Одессу, наверное, никто не отменял. Но есть одна "маленькая" проблемка - в Одессе тебя могут обвинить в незаконном пересечении украинской границы: ты приплыл из украинского (так считают в Киеве и во всем мире) Крыма, но легально на территорию Украины не въезжал. Не стоит экспериментировать...
     
  6. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Игорь, вот этот вопрос о пересечении я думаю решить смогу проще всего. Меня на самом деле всего две вещи беспокоили: насколько в Одессе спокойно и ходят ли теплоходы вдоль берега до Одессы.
    Там свои люди есть и среди моряков в порту, и среди чиновников от морского профсоюза. Хотя, чёрт их знает, как там у кого теперь с головой. А ну как шпиёна во мне увидят.))
     
  7. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    В Одессе все спокойно (был там неделю тому), о теплоходах ничего не знаю. На старые связи я бы не полагался... слишком все изменилось.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    в Одесе все спокойно=)
     
  9. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    В Багдаде тоже. :D
     
    Trenn нравится это.
  10. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Кроме того, что его собираются в очередной раз штурмовать. :)

    Кстати, через неделю собираюсь с семьей на машине ехать в Одессу (вернее, в Затоку через Одессу) - нужно же в этом году хоть как-то отдохнуть. Приеду, расскажу о путешествии и о том, чем оно отличается от такого же вояжа трехлетней давности...
     

Поделись страничкой!