Прошу помощи в разборе ДТП

Тема в разделе "ГИБДД", создана пользователем Oleg71, 20 окт 2017.

  1. Oleg71

    Oleg71 Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Случилось ДТП, мои дети были в ваз 2112, знаки были ограничения скорости до 60 км. Водитель камаза гострбайтер не знаю какие у него и есть ли вообще права на управление, писать по русскии не умеет, во всяком случае на камаз не было страховки и техосмотра. Сейчас звонят и предлогают замять дело, что делать? Спасибо.

     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ремонт дороги. А куда это летела этот ВАЗ? Мне кажется она двигалась с большей скоростью, чем 60 км/час. Насчет наличия необходимых документов, это должны ГИБДД разбираться.
    А кто-то сильно пострадал?
     
  3. Oleg71

    Oleg71 Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Чудом ни кто не пострадал.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Oleg71, ну тогда берите деньги, которые предлагают и чего заморачиваться. Это же железяка, главное что все живы здоровы.
     
  5. Oleg71

    Oleg71 Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Дело в том что обвиняют моих в дтп,по этому и хотел узнать у независимых спецов кто виноват в дтп?может виновны оба?
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Oleg71, КАМАЗ ехал с поворотом. Ваз ехал с явным превышением, мне так показалось. Знаки ограничивающие скорость там точно стояли, если это ремонт дроги.
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Писать по русски сейчас многие не умеют, но мне так кажется, что тут водитель ВАЗа виноват сам. Камаз показал поворот, но ВАЗ всё равно решил проскочить и пошёл на обгон. Водитель Камаза просто не мог его увидеть и притормозить. А то, что манёвр Камаза был виден загодя, это слышно из реакции водителя, который предоставил запись с видеорегистратора. Может водитель Камаза и гастарбайтер, но в этой ситуации я не вижу нарушений с его стороны.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, нет, он так мчал, что было поздно тормозить. Скорость была очень высокой, мне так кажется. По крайней мере автомобиль с которого снимали ДТП ехал намного медленнее!
     
  9. Oleg71

    Oleg71 Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всё понял.виновна 2112 без вариантов.
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Oleg71, ну варианты есть всегда. Водитель КАМАЗа может не убедился в безопасности маневра, когда поворачивал налево. Хотя, вина ВАЗа более вероятна.
     

Поделись страничкой!